Джонни Депп нашел причину, чтобы не платить Эмбер Херд 7 миллионов долларов

Fotodom / Rex Features

Как мы знаем, скандальный развод Эмбер Херд (Amber Heard) и Джонни Деппа (Johnny Depp) вроде как был завершен. После долгих переговоров бывшим супругам все-таки удалось договориться. По решению суда, актер должен был выплатить отступные своей молодой бывшей в размере 7 миллионов долларов. И даже несмотря на то что это на один миллион меньше, чем хотела Херд, страсти улеглись.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса также заявила, что все деньги пойдут исключительно на благотворительность, а именно — на борьбу с насилием против женщин и детскому госпиталю в Лос-Анджелесе.

Но спустя некоторое время Депп сообщил, что отказывается выплачивать обещанную сумму. И виной всему стало недавно опубликованное выступление Эмбер о домашнем насилии — актриса присоединилась к социальному проекту #GirlGaze. В этом обращении актриса призывала женщин не бояться признаться и обратиться за помощью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дело в том, что в суде актриса подписала соглашение о неразглашении конфиденциальной информации, в котором говорится, что Херд не имеет право на публичное упоминание бывшего супруга.

Адвокаты Деппа, в свою очередь, считают, что Эмбер нарушила это соглашение, ведь в эссе говорится о насилии, которое она испытала именно в браке с актером.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, 23 мая этого года, спустя 15 месяцев брака, Эмбер Херд подала в суд заявление на развод с Джонни Деппом. Позже актриса сообщила прессе, что не раз подвергалась насилию со стороны мужа, и предоставила в подтверждение снимки, свидетельствующие о побоях.

Александр Паршуков
Александр Паршуков 17 Декабря 2016, 07:14
Краса Депп, шмару подловил.