Новый альбом Psy готов к выпуску

Корейский музыкант Psy закончил работу над своей новой пластинкой.
Новый альбом Psy готов к выпуску

Сначала по миру прокатилась волна популярности заразительных хитов Gangnam Style и Gentleman, после чего кореец Psy приутих и занялся работой над полноценным альбомом. В этом году он уже выпускал пластинку, но на ней вышел только трек Gentleman, а теперь это будет традиционный сборник песен. Psy закончил записывать их и теперь занимается съемкой клипов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пока музыкант не раскрыл публике ни единого секрета по поводу новой пластинки. Дату ее выхода Psy тоже не торопится объявлять (вдруг тоже готовится сделать сюрприз, как Бейонсе на прошлой неделе?), но, говорят, во время ближайших концертов, которые он будет давать с 21 декабря, певец может поделиться с фанатами парочкой новых песен.

Не сомневаемся, что под них будут танцевать до упаду весь следующий год и они снова наберут в YouTube несметное количество просмотров. Ведь клип на сингл Gentleman был самым популярным видео 2013 года — его просмотрели 600 миллионов раз. А у первого хита Gangnam Style сейчас уже 1,8 миллиарда просмотров на Youtube.