Сын и дочь Валерии покорили поклонников певицы своим дуэтом

Сын и дочь Валерии покорили поклонников певицы своим дуэтом
фото из открытых источников

В большой семье певицы Валерии подросли еще две восходящие звезды – дочь артистки Анна и младший сын Арсений. Как и знаменитая мама, они оба выбрали творческий путь: Анна строит певческую карьеру, а Арсений виртуозно играет на фортепиано.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Недавно брат и сестра продемонстрировали, что могут составить вполне успешный дуэт. Анна опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видео, как они с Арсением исполняют песню из ее репертуара «Потусить». Шульгин изначально только аккомпанирует сестре, но потом начинает ей подпевать. «Вот так сходу придумали новую версию моей песни "Потусить". Мы с Арсением времени зря в гримёрках не теряем», — подписала ролик Анна (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Видео опубликовано Анна Шульгина (@anna_shulgina)

Подписчики были в восторге: «Хорошие дети, талантливые и дружные», «Вы — сила! Вы гордость своей мамы и лучшие друзья. Держитесь друг за друга», «Молодцы. Ждем дуэт», «Арсений очень хорошо поёт», «Какая же счастливая мама, когда такие хорошие и талантливые дети!!!», «Круто получилось! Снимайте клип!!!» Не исключено, что такой интерес к дуэту вдохновит брата и сестру записать совместную песню и выступить с ней на большой сцене.

фото из открытых источников