Ольга Бузова презентовала новую песню о любви и страданиях

Ольга Бузова презентовала новую песню о любви и страданиях

Сейчас Ольга Бузова переживает непростой период: телеведущая находится на грани развода с футболистом Дмитрием Тарасовым. Причину расставания пара до сих пор не озвучила, однако версий есть несколько. Одна из них – роман спортсмена со второй «Вице-мисс России — 2014», 22-летней Анастасией Костенко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Проблемы в личной жизни не помешали Ольге продолжать заниматься творчеством. 16 ноября Бузова презентовала песню «Под звуки поцелуев». Композицию о расставании и муках любви поклонники блондинки приняли неоднозначно.

vk.com/public64891806
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одни оценили работу телеведущей и ее вокальные данные, другие посоветовали Ольге заниматься своим делом и больше никогда не брать в руки микрофон. «Голос весь переделан, ужасно», «Какая-то гадость, ну правда», «Вопросы ‚ слёзы — это именно те эмоции, которые вызывает эта песня», «А мне нравится, по моему Оля молодец», «Она делает это для людей, которые ее любят и уважают, а не для тех, кто только грязь лить умеют. Не нравится? Пропустите мимо и всё», «Вот если бы эту песню пела Темникова, был бы хит», — прокомментировали песню пользователи Сети (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

Нажми и смотри