Никита Джигурда обвинил Марину Анисину в попытке отравить его

Никита Джигурда обвинил Марину Анисину в попытке отравить его
Personastars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Persona Stars

Каждый день в прессе появляются новые подробности отношений знаменитостей, обвиняющих друг друга в отсутствии здравого разума. Анисина назвала пока еще законного мужа «больным», а Джигурда обвинил жену в неадекватности.

Бракоразводным процессом пары занимается звездный адвокат Сергей Жорин, клиентом которого является спортсменка. В СМИ появилось видео драки Никиты с охранниками Жорина. В ролике видно, что актер не провоцировал своего оппонента, но его секьюрити все равно вмешались и накинулись на артиста с кулаками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
vk.com/dzhigurda12
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После всех этих новостей Джигурда опубликовал видео, в котором снимает жену у себя дома. Анисина сидит на кухне с бокалом вина, а актер за кадром просит ее не пить и называет ее «алкоголичкой». У спортсменки при разговоре заплетается язык.

Эту запись Никита сопроводил большим сообщением, в котором попытался объяснить, что, по его мнению, на самом деле происходит в его семье и почему Марина подала на развод с ним. Артист во всем обвиняет «мафию» и адвоката Жорина, который, по его словам, в сговоре с преступниками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
vk.com/dzhigurda12

«Увы, я только позже от плачущей Анисушки, покаявшейся в том, что Жорин угрозами заставлял её подсыпать мне отраву в еду, от которой у меня, здорового, как бык пацана, случилась язва желудка и болевые шоки, от которых я чуть дуба не врезал, (как в данный момент на записи). Увы, я только недавно узнал, что это не от вина, а от той же психотропной жидкости, что Марине подливали, (как и Людмиле Браташ) у моей единственной венчанной ЖЕНЫ и великой ЖЕНЩИНЫ, стали случаться агрессивные приступы, как в этом, запечатлённом на видео случае, после шоу ПАРФЮМЕРА в Лужниках, после "отмечания" премьеры с её адвокатом Сергеем Жориным, который ещё два года назад, получил от мафии заказ развести нас, после вброса через СМИ лжи о том, что я, якобы, обвинил любимую Богородицу в измене с Гвендалем Пейзера...

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Persona Stars

Тогда на Суде, где ни слова не говорилось о безумствах Джигурды и условиях лечиться от наркомании, я доказал Судье, что никогда! не сомневался в верности своей святой СУПРУГИ и никогда! не обвинял её в измене... Тогда на Суде я был счастлив, получив от Анис из Франции СМС сообщение, озвученное Жориным: «Я верю только любимому мужу». Тогда нас, к огорчению Жорина, высказавшего его прессе, не развели... Сергей уже тогда оскорбил меня, при ТВ камерах сказав, что я не достоин Марины Анисиной и что, по его мнению, Джигурде надо лечиться. Хотя, за пару дней до Суда, у себя в адвокатском кабинете не сомневался в моей адекватности и психическом здоровьи и предлагал мне и, пребывающей во Франции Анис, многомиллионные контракты, только бы я согласился на развод... Я отверг его циничные предложения, сказав, что должен развеять ложь, профессионально и жестоко вброшенную в массовое сознание НТВ и Первым эрнстовским каналом и подхваченную всеми СМИ, не смотря на то, что я изначально был возмущён этим до такой степени, что у меня лопнул живот и вылезла болевая паховая грыжа от невозможности противостоять, как-будто сговорившимися целеноправленно СМИ, не дающими мне возможности выступить с опровержением... ( кроме интернет канала Правда RU )

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
vk.com/dzhigurda12
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тогда я невероятными усилиями победил. Мы с Мари уехали в Европу и были снова счастливы, но через полтора года снова начался ад, после того, как Маринка стала переодически приезжать по делам в Москву. Это видео — ещё цветочки, по сравнению с тем, что стало случаться переодически. Сейчас у меня есть неопровержимые доказательства, что это дело группы высокопоставленных лиц — сильных мира сего... Мне, как-будто подменили любимую ЖЕНЩИНУ, которую я боготворил. Если бы не угрозы убийства наших маленьких БогОв, вы бы это никогда не увидели. И всё из-за убийства Людмилы Браташ — нашей настрадавшейся, оклеветанной кумЫ», — написал Джигурда (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.).

vk.com/dzhigurda12