По слухам, Дженнифер Лопес устроит скромную свадьбу 26 ноября

По слухам, Дженнифер Лопес устроит скромную свадьбу 26 ноября
East News

Роман 46-летней Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) и 28-летнего танцора Каспера Смарта (Casper Smart) длится уже четыре года. Слухи об их скорой свадьбе неоднократно появлялись в прессе, однако влюбленные не торопились со столь важным решением. Недавно зарубежные СМИ сообщили, что певица окончательно созрела для официального союза и начала планировать торжество.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как сообщает издание Radar Online, Дженнифер устроит скромную церемонию в Мексике, где живут родные Каспера. Молодой человек уже познакомил возлюбленную с членами семьи. Певицу очаровал мексиканский город Энсенада и родственники бойфренда, поэтому она решила провести здесь свадебную церемонию.

«Дженнифер наслаждалась тем, что здесь она может быть собой: не нужно думать, как ты выглядишь, не надо краситься, делать прическу и подбирать платье, чтобы всех поразить», — рассказал инсайдер.

Певица планирует отметить с семьей жениха День благодарения 26 ноября. Инсайдеры сообщают, что, возможно, тогда же они тайно поженятся.

«Все родственники Каспера очарованы Дженнифер, а ее дети, Эмма и Макс, обожают бойфренда мамы. Обе семьи будут только счастливы, если они поженятся», — добавил инсайдер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для Лопес брак со Смартом станет четвертым. Дженнифер также была замужем за официантом Охани Ноа и танцором Крисом Джаддом. От третьего супруга, певца Марка Энтони, у Лопес есть двойняшки Макс и Эмма.

Роман Дженнифер Лопес и Каспера Смарта начался в 2011 году. В прошлом году они расстались из-за измены Смарта, однако весной этого года возобновили отношения. Певица планирует родить от возлюбленного ребенка с помощью ЭКО.