Марк Цукерберг романтично поздравил жену с днем их знакомства

Основатель Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Марк Цукерберг выложил в сеть «благодарственный» ролик для жены Присциллы.
Марк Цукерберг романтично поздравил жену с днем их знакомства
Alloverpress / Splash News

Марк Цукерберг (Mark Zuckerberg) очень практичен, но, оказывается, в душе он романтик. Иначе он никогда не выложил бы в Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) нежный ролик, адресованный своей жене Присцилле Чан. Любовь Цука к четкости в ролике выдало только то, что видео длится ровно одну минуту.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Видеопослание было создано Цукербергом к 11-ой годовщине знакомства с Присциллой. Количество просмотров ролика в первые часы перевалило за полмиллиона.

Post by Mark Zuckerberg.

«Одиннадцать лет назад я встретил удивительную девушку. Присцилла, спасибо тебе за то, что помогаешь не терять почвы под ногами и за то, что мир продолжает казаться чудесным, — это происходит потому, что мы взрослеем вместе», — написал Цук супруге.

Марк, основатель Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), познакомился с будущей женой в Гарвардском университете, где оба учились. Присцилла была студенткой медицинского факультета. В мае 2012 года молодые люди узаконили свои отношения.