Гвинет Пэлтроу приглашает на свидание

Гвинет Пэлтроу придумала интересный способ помочь пострадавшим от урагана Сэнди.
Гвинет Пэлтроу приглашает на свидание

Гвинет Пэлтроу решила продать с аукциона...себя! Точнее, одно свидание с собой. Все деньги, полученные от сделки, будут потрачены на нужды людей, пострадавших от урагана Сэнди, который обрушился на Восточное побережье США в начале месяца.

Стартовая цена ужина с Пэлтроу составляет 25 тысяч долларов. Ставки принимаются до 5 декабря. У актрисы наверняка найдется поклонник, готовый заплатить эту сумму за один ужин с кумиром.

Знаменитости активно помогают пострадавшим от Сэнди. Леди Гага пожертвовала на благотворительные цели миллион долларов, а Джастин Тимберлейк и Джессика Бил лично приняли участие в раздаче гуманитарной помощи нуждающимся. Теперь дело за Гвинет.

Фото: alloverpress

Кати
Кати 19 Ноября 2012, 18:49
2 ноября вечером в благотворительном телешоу, организованном для помощи пострадавшим от урагана «Сэнди» на американском канале NBC, приняли участие Брюс Спрингстин, Кристина Агилера, Стинг, Билли Джоэл, Джон Бон Джови, Тина Фей, Джимми Фэллон, Брайан Уильямс и Мэтт Лоуэр. Никого из знаменитостей не пришлось уговаривать - все достаточно быстро согласились прийти в легендарную телестудию, расположенную на шестом этаже Рокфеллер Центра
Валечка
Валечка 17 Ноября 2012, 17:37
Молодцы! Что помогают другим людям!!!