Кристина Орбакайте снова станет мамой

Певица Кристина Обрабакайте в третий раз находится в положении.
Кристина Орбакайте снова станет мамой
Новость о беременности певицы Кристины Орбакайте сообщил на съемках своего нового клипа Николай Басков. Он заявил, что Алла Пугачева станет бабушкой в третий раз, а ее спутник Максим Галкин - дедушкой.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Пусть эта талантливая семья плодится и размножается, я за них счастлив!» — заявил Николай.

Напомним, что у 40-летней Кристины Орбакайте уже есть двое сыновей. Старший Никита постоянно проживает в Америке, где у него есть невеста. А младший Дени живет в Москве на два дома — с мамой Кристиной и папой Русланом Байсаровым – бывшим гражданским мужем Кристины.

Фото: Fotobank.ru
Бантик)
Бантик) 15 Марта 2012, 14:15
"Пусть эта талантливая семья плодится и размножается, я за них счастлив!" - заявил Николай я тоже за всеми руками)
Виктория Басакина
Виктория Басакина 28 Ноября 2011, 13:03
Молодец, что решилась на роды! ))) А про Галкина-дедушку вообще умора! )))
nataliadnr
nataliadnr 25 Ноября 2011, 08:37
хорошо выглядит для 40.
Мария and ко Колтунова
Мария and ко Колтунова 20 Ноября 2011, 16:32
Очень рада за неё... Хотя, 40 лет довольно противоречивый возраст касательно беременности и родов. Но она в хорошей форме. И пусть это будет девочка!
Анастасия Гребенева
Анастасия Гребенева 18 Ноября 2011, 10:06
Ого!!!и кто же отец???
Дарья ***
Дарья *** 17 Ноября 2011, 12:34
а за кем она сейчас замужем?
Камилла Камилла
Камилла Камилла 17 Ноября 2011, 11:41
молодец
Оксана
Оксана 17 Ноября 2011, 07:51
Орбакайте как хороший коньяк - с годами становится только лучше. Желаю ей здоровья, легкой беременности и здорового ребенка. Может девочку? )
СУПЕР
СУПЕР 17 Ноября 2011, 06:45
Рада за нее. "Пугачева станет бабушкой в третий раз, а ее спутник Максим Галкин - дедушкой." Насмешили. Вроде вообще говорили, что они расстаются. Басков сплетница)
((( Наташа )))
((( Наташа ))) 17 Ноября 2011, 00:27
ну, и клево!!! удачи ей и её деткам. если есть возможность родить ,воспитать и обеспечить,то конечно ,нужно рожать 3го ...а можно и 4го)
Татьяна
Татьяна 16 Ноября 2011, 20:23
Можно только порадоваться! Да будет девочка!!!
Аврора
Аврора 16 Ноября 2011, 20:15
"Пусть эта талантливая семья плодится и размножается" - я бы не сказала, что Кристина талантливая, это ее мама была такой.
The Stas'kina
The Stas'kina 16 Ноября 2011, 19:43
ОГО)))) поздравляю))
Leniwka *
Leniwka * 16 Ноября 2011, 18:30
клёво))) третий дитя будет))) молодец))))
Jiji
Jiji 16 Ноября 2011, 18:19
класс!!!!!!!1 поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!
Юлия Новикова
Юлия Новикова 16 Ноября 2011, 16:12
поздравляю!!!!! хорошая новость!
Машуля Пантелеева
Машуля Пантелеева 16 Ноября 2011, 16:06
Ну и молодец, когда много детей это же прекрасно)))))
Надя
Надя 16 Ноября 2011, 15:13
молодец, поздравляю