Экстрасенсы предсказали Глюк'oZе развод с мужем и рождение третьего ребенка

Экстрасенсы предсказали Глюк'oZе развод с мужем и рождение третьего ребенка
фото из открытых источников

Наталья Ионова, выступающая под псевдонимом Глюк'oZa, недавно приняла участие в программе «Человек-невидимка». Экстрасенсы предсказали исполнительнице совершенно неожиданное будущее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По сюжету гадалка, маг, психолог и криминалист должны рассказать о госте, не зная, кто он. Всем участникам удалось четко описать характер, прошлое и настоящее певицы. Однако их предсказания о будущем порядком раздосадовали Наталью.

Экстрасенсы считают, что певица разведется со своим супругом Александром Чистяковым и вновь выйдет замуж! В новом союзе на свет появится ее третий ребенок. Более того, гадалка рассказала и о причинах развода: по ее словам, некая «блондинка в возрасте» и станет причиной краха семейной жизни Натальи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сама же певица заметила, что для сохранения семьи готова простить измену, но вот предательство она не сможет простить никогда.

Тем временем Наталья Ионова продолжает выходить в свет в откровенных нарядах. Недавно певица поделилась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) «горячим» кадром, сделанным во время ужина в ресторане с близким другом. Мама двоих детей пришла поздравить друга с днем рождения, выбрав при этом весьма яркий образ. Наталья отдала предпочтение белой блузке, которую она весьма щедро расстегнула, показав при этом и свое нижнее белье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Екатерина Миронова
Екатерина Миронова 18 Октября 2016, 22:12
А измена это разве не предательство?