Редкий кадр: Меган Фокс показала подросшего сына Боди

Редкий кадр: Меган Фокс показала подросшего сына Боди
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Актриса Меган Фокс (Megan Fox) сейчас переживает не лучшие времена: 29-летняя красотка разводится с актером Брайаном Остином Грином, с которым была вместе около 11 лет. В прессе постоянно появляются новые подробности звездного разрыва: по слухам, Меган должна платить алименты бывшему супругу. Несмотря на неприятности вокруг расставания, экс-возлюбленные продолжают проводить время вместе и дружить. Судя по всему, Меган стала еще больше внимания уделять своим сыновьям — Ноа и Боди. На днях актриса показала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимок младшего сына Боди Рэнсома Грина, которому в феврале исполнится два года. Отметим, Фокс крайне редко публикует фотографии в блоге, а уж тем более своих детей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сын Меган Фокс Боди
Сын Меган Фокс Боди
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Подписчики знаменитости, увидев малыша, начали рассыпаться комплиментами. По их мнению, мальчик похож на маму: у него такие же большие голубые глаза и длинные ресницы.

«Какие голубые глаза», «Какой красивый мальчик», «Милашка», «Ваш сын будет сердцеедом», «Похож на Меган в детстве», — писали пользователи Сети в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, Меган Фокс воспитывает двоих сыновей, которые родились в браке с Брайаном Остином Грином. Старшему сыну Ноа Шэннону — три года, а младшему Боди Рэнсому скоро будет два.

Меган Фокс и Брайан Остин Грин поженились в 2010 году, после шести лет нестабильных отношений. Начинающей актрисе тогда было всего 18, а ее жениху — 30. После нескольких лет романа актеры приняли решение расстаться, но после сошлись и сыграли свадьбу.

Ольга Наймушина
Ольга Наймушина 19 Октября 2015, 10:58
В 2010 г. Меган было 24 года. Скорее всего, автор имеет ввиду возраст на момент знакомства?
Лилия Лозовая
Лилия Лозовая 18 Октября 2015, 02:42
Какие 30? Парень в 90-х в сериалах играл вовсю. В 2010 году ему было 37
Свинка Peppa
Свинка Peppa 17 Октября 2015, 15:19
Какой милашка!