Дина Гарипова рассказала, как она похудела на 8 килограммов

Дина Гарипова рассказала, как она похудела на 8 килограммов
фото из открытых источников

В Москве состоялась вечеринка радиостанции BEST FM. Среди гостей оказалась и участница «Евровидения» Дина Гарипова. Певица выглядела посвежевшей и заметно постройневшей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

В интервью «7 дней» Дина призналась, что она действительно похудела примерно на восемь килограммов. По словам певицы, избавиться от лишнего веса ей помог отказ от жареного и сбалансированное питание, на которое она перешла вместе с мужем.

Дина Гарипова до похудения
Дина Гарипова до похудения
Personastars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вдвоем мы много читали о всевозможных диетах и выбрали для себя довольно комфортный путь. Мы отказались от любой жареной пищи, а все остальное едим в небольших объемах. Таким образом, я не вычеркнула из рациона ни одного продукта, просто все потребляю понемногу», — поделилась Гарипова с корреспондентом издания. Также Дина старается не есть вечером и каждый день заниматься на эллипсоидном тренажере.

Напомним, в августе этого года победительница первого сезона шоу «Голос», 24-летняя Дина Гарипова, вышла замуж. Личность своего супруга певица держит в строжайшем секрете, однако известно, что избранник участницы «Евровидения» на несколько лет старше ее и не имеет отношения к шоу-бизнесу.

Свинка Peppa
Свинка Peppa 16 Октября 2015, 10:01
Ну вот, так гораздо лучше)) Можно и еще на 8 кг похудеть:)