Паттинсон и Стюарт сходили на свидание

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт снова вместе.
Паттинсон и Стюарт сходили на свидание
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Слухи о том, что Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт помирились, наконец, обрели реальные основания. Парочку заметили вместе в ресторане, где они решили провести тихий романтический вечер. Роб и Кристен были одеты в простые джинсы и футболки, чтобы не выделяться из толпы. Их друзья говорят, что молодые люди просто боятся новой огласки своих отношений. Они опасаются, что это может вызвать неодобрение фанатов.

Впрочем, бояться влюбленным актерам стоит не только поклонниц Роба, но и его сестер. Девушки, наглядевшись на страдания брата, заявили, что убьют Роберта, если он снова начнет встречаться с Кристен. Однако непослушный брат к их угрозам не прислушался. Вероятно, любовь выше праведного гнева родственников. Только вот кота в мешке не утаишь: если отношения «вампирской» пары начнут стремительно развиваться, скандала в благородном семействе едва ли удастся избежать.

Фото: bang, alloverpress

Нинуля Нефрит
Нинуля Нефрит 18 Октября 2012, 16:29
Впрочем, бояться влюбленным актерам стоит не только поклонниц Роба, но и его сестер. Девушки, наглядевшись на страдания брата, заявили, что убьют Роберта, если он снова начнет встречаться с Кристен. Какое людям дело до чужой жизни?? Пусть в своих отношениях разбираются!
Al Talipova
Al Talipova 17 Октября 2012, 09:56
просто пиар перед выходом последней части саги. на мой взгляд.
Aluca A
Aluca A 17 Октября 2012, 09:46
"Вампиры"ничего не бояться!