Звезда «Дома-2» Надежда Соколовская обвинила Михаила Терехина в избиении

Звезда «Дома-2» Надежда Соколовская обвинила Михаила Терехина в избиении
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/Vkontakte

На скандальном телепроекте «Дом-2» произошел очередной неприятный инцидент. Вчера 21-летняя участница телешоу Надежда Соколовская подала заявление в МО МВД России на экс-возлюбленного Ксении Бородиной Михаила Терехина. По словам девушки, мужчина избил ее и угрожал расправой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Vkontakte

Надежда Соколовская и Михаил Терехин познакомились 2 месяца назад в Интернете. Молодые люди переписывались в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), а потом несколько раз встретились. Недавно мы уже писали о том, что Михаил планировал вновь прийти на проект. Общаясь с девушкой, Терехин рассчитывал на то, что она сможет договориться с продюсерами насчет его прихода. Одно из свиданий они устроили на даче с друзьями. Терехин и другие мужчины выпивали и что-то громко обсуждали в бане, в то время как Надежда просила их вести себя потише.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Спустя некоторое время ко мне в комнату зашел Михаил и начал мне угрожать, что если я буду общаться с кем-то на проекте и строить отношения, то мне будет очень плохо. Он схватил меня за волосы и начал швырять по комнате. На утро я вернулась в слезах и мне пришлось все рассказать продюсерам», — рассказала участница телестройки изданию Life.ru

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
https://vk.com/id375999307