Сати Казанова извинилась перед Данко за то, что назвала детей с ДЦП «кривыми»

Сати Казанова извинилась перед Данко за то, что назвала детей с ДЦП «кривыми»
Persona Stars

По Сети распространилось видео с высказыванием певицы Сати Казановой о детях с особенностями развития. В ролике певица во время пресс-конференции рассказывает о целях своего благотворительного фонда, акцентируя внимание на том, что будет заниматься исключительно творчеством, а не помогать «больным, кривым и косым» детям, имея в виду инвалидов.

Когда отрывок увидел 47-летний певец Данко (Александр Фадеев), он не смог остаться равнодушным. Певец опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) гневный пост о том, что думает по поводу высказывания певицы. На эмоциях, оскорбленный артист пожелал Казановой «гореть в аду». Дело в том, что артист не понаслышке знает о проблемах «особенных» детей: уже не первый год он с женой борется за жизнь своей младшей дочери с диагнозом ДЦП.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Для всех это пустой звук, а у меня ребёнок больной, — сказал Данко. — Для меня это как удар по яйцам, как плевок в лицо. Остальным это всё тупо поржать или вообще никак их не касается. А мне это слышать очень болезненно», — рассказал артист изданию Life.ru.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Александр в свое время собирал средства на лечение дочери. Паре приходится непросто, ведь когда в их дом пришла беда, от них отвернулись многие друзья, звездные коллеги и даже родная мать артиста. По словам врачей, маленькая Агата никогда не сможет разговаривать, ходить, самостоятельно есть и даже узнавать близких. Помочь девочке можно только в первые три года, поэтому артист обращался за поддержкой.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К возмущенному посту Данко в социальной сети присоединились многие знаменитости, в том числе Лолита Милявская, дочь которой живет с расстройством аутического спектра. Вскоре Сати Казанова осознала свою ошибку и принесла публичные извинения. Кроме того, она лично связалась с Александром Данко, чтобы выразить ему свои сожаления.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мне очень жаль, что так произошло. И касательно людей, детей с какими-либо заболеваниями, я не смею быть циничной или жестокой по отношению к ним. О ситуации в семье Александра я узнала только сейчас, поговорив с ним по телефону, я принесла ему свои извинения. Саша понял меня. Я состою в попечительском совете ещё двух фондов: с заболеванием ДЦП и реабилитацией молодых людей с ограниченными возможностями. Я вижу, как больно родителям, я наблюдаю это только со стороны, какой труд и испытание они проходят... Я прошу простить у всех, кого, не желая того, обидела!» — сказала Сати в беседе со «СтарХитом».

Галина Тоушкина
Галина Тоушкина 21 Октября 2016, 05:10
Я мать "косого-кривого" ребенка и очень хочется пожелать этой курице без мозгов, чтоб ей отлились слезы больных деток и их родителей! Лично для меня эта курица УМЕРЛА
Анжелика Гинзбург
Анжелика Гинзбург 26 Сентября 2016, 09:38
Саму фразу вырвали из контекста, речь шла о том, что фонд "Культура и жизнь" занимается продюссированием талантливых детей, впрочем вырывать из контекста - давняя традиция, как насчет телемоста Познера и Донахью и ответа на вопрос об отсутствии на телевидении СССР рекламы, эксплуатирующей секс?
Анжелика Гинзбург
Анжелика Гинзбург 26 Сентября 2016, 03:09
Даун - выродок живет в соседнем подъезде. Стекла бил и натравлял других на ребенка-сироту с нашего подъезда., Мамаша поддакивала, она директор Сети "Евроторг". Сейчас сидит тише воды, ниже травы, потому что об успехах отпрыска сирота сообщил в ряд высоких кбинетов. Так что нечего здесь "розовые сопли" разводить
Анжелика Гинзбург
Анжелика Гинзбург 26 Сентября 2016, 03:04
Даун - выродок живет в соседнем подъезде, отрывал головы кошкам, а взрослые боялись замечание сделать, мамаша - директор "Евроторга", срывала свою злобу, натравлял бить стекла приличным людям, избивал соседского мальчика -сироту. Правда, когда сирота встал на ноги, то рассказал об"успехах" в несколько высоких кабинетов
А. Мак
А. Мак 24 Сентября 2016, 15:00
"ANNET LYSIKOVA: Вот тупица, полностью оправдывает своё прозвище "поющие трусы". "ALIKHAN KASHEZHEV: С такой злостью и ненавистью она это извинение. ... Прозвучало как одолжение с запугиванием" Казанова высказывает, что думает -- ничего нового: 1. Евгений Арсюхин, главный редактор радиостанции «Комсомольская правда»: "Но в глубине души все они – или почти все – испытывают к своему кумиру (Нику Вуйчичу) жалость, а то и отвращение. Это очень глубоко запрятанные чувства, в которых они сами себе не признаются никогда. Но ничего чудовищного в этом нет. Отвращение к «уродству», к болезни и к самой смерти заложено в нас эволюцией, естественным отбором, без которого на земле до сих пор в лужах копошилась бы протоплазма – и к ней сводилось бы вся жизнь. Дефектные особи не должны дать потомства. Лучше, чтобы они сразу умерли. И ни в коем случае нельзя допускать инвалидов на вершину социальной пирамиды." 2. Александр Никонов, журналист, автор статьи про детей с врожденными заболеваниями "Добей, чтоб не мучился": "Граждане рожают себе детей для удовольствия, а не для мучений. Поэтому абсолютное большинство нормальных людей сдает бракованных детей государству. Может показаться, что дебилу лучше расти в семье, но это обманчивое впечатление. Не гуманнее ли было таких детей усыплять при рождении? ... Даже если меня посадят, я все равно, выходя из зала суда в наручниках, скажу: и все-таки она вертится. Я глубоко убежден, что я прав. И эту свою правоту буду отстаивать, ничего не боясь".
Annet Lysikova
Annet Lysikova 21 Сентября 2016, 15:00
Вот тупица, полностью оправдывает своё прозвище "поющие трусы". С её мозгами не речи толкать, а только рот открывать на уровне ширинки.
Emma Kochka
Emma Kochka 19 Сентября 2016, 15:52
Ценности как певица (ха-ха, певица) она для меня никогда не представляла, как, наверное, и 95% нашей поп-сценки. Как на человека я на неё не смотрела, слушать, что выдаёт очередная пара трусов, не имеет смысла. Но вот такие вот высказывания просто дополняют притворный образ таких бабёнок. Если честно, цензурных слов для этой у меня не найдётся.
Olga Popova
Olga Popova 19 Сентября 2016, 15:17
Как вообще в голову пришло такое сказать про детишек, маленьких, беззащитных . У человека нет души! Раньше была равнодушна, но после таких слов отвращение !
Юля Юлия
Юля Юлия 18 Сентября 2016, 17:48
Вот такие у нас публичные люди!!! Позор ей и не дай бог, чтобы Сати испытала на своей шкуре такую боль!!! И хочу сказать эти детки не кривые, не косые, Они сильные и мужественные!!! Сати ты хотя извинилась, но это не искренне, позор тебе!
Елена Уварова
Елена Уварова 18 Сентября 2016, 13:55
Мне как инвалиду - колясочнику после этого высказывания противно слушать ее песни. Дай Бог ей никогда не познать этого...
Мария Васильева
Мария Васильева 18 Сентября 2016, 01:43
Зря она так высказалась! Ведь никто не застрахован от серьезных заболеваний, да и такая неосмотрительность выходит боком. И мне очень не понравилось такое высказывание, ведь это звучит более чем некрасиво и бестактно. Хотя, может со временем она и осознает, что была неправа. Пока что не натолкнуло признание на хорошие мысли.
Зулия Маннанова
Зулия Маннанова 17 Сентября 2016, 21:37
К сожалению, тоже не увидела искренности и сожаления в извинениях. Надеюсь, осознание сказанного придет.....
Елена Елисеева
Елена Елисеева 17 Сентября 2016, 20:15
всегда противно,когда девушка говорит,что её строго воспитывали в канонах Кавказа и Востока, а сама появляется полуобнаженной и откровенно провоцирующе одетой. ещё хуже,когда такая лицемерка проявляя свою лживую сущность, мимоходом оскорбляет и невинных детей и их измученных болью родителей...тварь и прощения ей не вымолить...
Свинка Peppa
Свинка Peppa 17 Сентября 2016, 15:47
Хамка
Людмила Кошурникова
Людмила Кошурникова 17 Сентября 2016, 13:48
Запустить против нее травлю в интернете,чтоб в следующий раз думала,прежде чем говорить)))))Сама стала на наркоманку похожа,взгляд,как у обкуренной, у меня нет слов от злости))))
Nathalie Kuznetsova
Nathalie Kuznetsova 17 Сентября 2016, 08:05
Девуля, у богатых людей, которых ты собралась ДОИТЬ со своим гребаным фондом тоже есть дети инвалиды. Ты часом об этом не задумывалась, когда эту мерзость несла? Да уж ку тебе с твоими мозгами... Одним словом, поющие трусы.... Подтвердила репутацию.
ирина чудинова
ирина чудинова 16 Сентября 2016, 19:22
какой ДИЧАЙШИЙ ЦИНИЗМ!!!!Не дай бог вам Сати узнать что это такое детки с таким диагнозом!!Неужели в наше время люди(взрослые люди а не бестолковые детки)разучились совсем думать и АНАЛИЗИРОВАТЬ прежде чем ЧТО ТО ЛЯПНУТЬ????
Производственный Центр
Производственный Центр 16 Сентября 2016, 18:01
СубханАллах!!!!! Какая глупость!!!! Не позорь своих родителей своей глупостью.
Alikhan Kashezhev
Alikhan Kashezhev 16 Сентября 2016, 16:49
С такой злостью и ненавистью она это извинение. По-моему даже прозвучало как одолжение с запугиванием нежели «приносит искренние извинения»даже дети поймут, что это тааааак неискренне, по ее выражению лица, в глазах, в речи по интонации сразу заметно, что она 100000% не считает себя виноватой в чём либо и это всё доказывает то, что она свои пять копеек вставила насчёт работы, она ещё рекламу сделала бы с объявлением концертного тура в конце. Она считает себя актрисой, но блин будучи актрисой можно было б сыграть типо она реально раскаивается .Но видимо из неё актриса как из меня космонавт. Не подумайте я не придираюсь ко всему. Я знаю, что люди имеют право на ошибки и что люди не идеальны, но я так же считаю, что если ты хочешь исправить свою ошибку то делай это от души и искренне. Примерно так как она свои мантры поёт типо душевно со слезами на глазах. Честно скажу не была её поклонницей, относилась нейтрально, думала «молодец,всего добилась своим трудом» Но теперь я думаю, что я даже видеть и слышать ее писклявый голос не захочу никогда. Я знаю, что от того что я одна не буду её слушать ей не горячо и не холодно, но я просто надеюсь что прозрение к ней скоро придет. Сати: «Этот фонд не занимается больными, косыми, кривыми прости Боже детьми». Так вот, что хочу сказать, ПОМЕНЬШЕ БЫ НАМ БОЖЕ ТАКИХ ЛЮДЕЙ,ПУСТОГОЛОВЫХ ДУР.
Марина Зайчик
Марина Зайчик 16 Сентября 2016, 15:59
Слово не воробей, Сати... Будьте осторожны и думайте мозгами!!!! Желаю Вам никогда не испытать того, что испытывают родители Ваших подопечных....