Канье Уэст уверен, что его взыскательный вкус поймут только после его смерти

wmagazine.com

Недавно в Нью-Йорке в рамках Недели моды прошел показ новой коллекции Yeezy 4 рэпера Канье Уэста. Показ вызвал как восхищение, так и немало критики. В ответ на негативные высказывания Канье заявил, что современники его просто не понимают и не могут оценить его талант.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В интервью журналу W magazine, где он стал героем октябрьского номера, 39-летний рэпер рассказал, что для него значит мода и от кого он унаследовал изысканный вкус.

«Мой интерес к моде проснулся в пять лет, когда я самостоятельно выбирал наряд для детского сада. Теперь похожее поведение демонстрирует моя дочь. Она бросает критичный взгляд на свой гардероб и вслух рассуждает, что ей подходит, а что нет. Так вела себя моя мама в магазине меховых изделий, обращая внимание на самые дорогие вещи. Так что, по-моему, я унаследовал взыскательный вкус», — признался Канье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также он добавил, что делает все верно, а другие просто не способны увидеть его талант: «Не могу сказать, что кто-то в мире моды сейчас на моей стороне. Я не говорю, что мне это нравится. Они просто не понимают меня. Поймут, когда меня не станет».