А он мне нравится: Камерон Диаз не смущает, что ее муж небогат и ниже ростом

А он мне нравится: Камерон Диаз не смущает, что ее муж небогат и ниже ростом
East News

Когда всеобщая любимица Камерон Диаз (Cameron Diaz) в прошлом году вышла замуж, это вызвало вздох облегчения у многих поклонников: наконец-то убежденная холостячка порвала с одиночеством! Правда, неоднозначную реакцию вызвал ее выбор супруга. Мужем актрисы стал музыкант рок-группы Good Charlotte Бенджи Мэдден.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News

Как этому парню, далекому от круга общения голливудской звезды, удалось уговорить знаменитую сердцеедку на замужество? Для многих по сей день это оставалось загадкой. Однако в интервью журналу «7 дней» Диаз дает ответы на эти вопросы.

East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По ее словам, при встрече с Бенджи она испытала что-то вроде любви с первого взгляда. «Знаете, раньше я часто спрашивала у замужних подруг, как узнать, что встретила того единственного мужчину, который нужен именно мне? Они говорили: "Когда это случится, ты сразу поймешь". Теперь я знаю, что они имели в виду. Я встретила Бенни — и поняла: это мой будущий муж. Бен — самый искренний человек на свете. Ни у кого из всех живущих на земле нет такого огромного сердца! Он светлый, любящий, щедрый. К тому же с чувством юмора, очень забавный и смешной. И есть еще множество вещей, которые я обожаю в Бене. Честно сказать, я никогда не думала, что вообще выйду замуж. Да, именно так. А когда встретила Бена, впервые в жизни подумала: "Вот почему я до сих пор не верила, что выйду замуж! Потому что не знала о существовании Бена!" Так ему прямо и сказала, кстати», — поделилась красотка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News

Свадьбу молодые люди отпраздновали очень скромно, но весело. «Мы поженились в гостиной моего дома в присутствии близких друзей и родных. Дрю Бэрримор и Николь Ричи были моими подружками. После церемонии устроили небольшую пирушку на теннисном корте, в саду за моим домом. Там удобно ставить тенты со столами и танцевать», — рассказала актриса.

East News

Обвинявшие ранее актрису в непостоянстве и противоречивости, теперь таблоиды называют Камерон Диаз скучной домохозяйкой, «тенью» своего невзрачного супруга. Актриса перестала сниматься, засела дома за написанием книг и кулинарными экспериментами. Судя по всему, Камерон действительно дорожит своей семьей и отношениями с рок-музыкантом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News

«Бен научил меня признаваться в своих ошибках, не бояться показывать боль, усталость, неуверенность — то, что я привыкла тщательно скрывать всю свою жизнь». Самое ценное, по словам Диаз, это то, что рядом с супругом она чувствует себя по-настоящему самой собой. «Мой муж — словно зеркало: я смотрю в него и вижу себя настоящую, лишенную защитной оболочки...» — призналась актриса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News