«Миссис Вселенная» показала, какой дурнушкой была в детстве

Самая прекрасная замужняя женщина планеты – «Миссис Вселенная-2015» – Эшли Бурнхэм (Ashley Burnham) показала свои детские фотографии. Очки и неправильный прикус: на снимках канадка далека от идеалов красоты. Эшли опубликовала старые снимки в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
«Миссис Вселенная» показала, какой дурнушкой была в детстве
фото из открытых источников

Самая прекрасная замужняя женщина планеты – «Миссис Вселенная-2015» – Эшли Бурнхэм (Ashley Burnham) показала свои детские фотографии. Очки и неправильный прикус: на снимках канадка далека от идеалов красоты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эшли опубликовала старые снимки в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). На детских фотографиях можно увидеть, как Эшли позирует в позолоченной короне. На девочке – массивные очки в темной оправе и брекеты. Кто бы мог подумать, что однажды корона станет настоящей?

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В подростковом возрасте ко всем проблемам девушки добавилась еще и небольшая полнота.

фото из открытых источников

Однако гадкий утенок превратился в прекрасного лебедя.

В 2010 году Эшли стала обладательницей титула «Мисс Канада», а в августе этого года — самой красивой замужней женщиной планеты. Она работает моделью и актрисой. Будучи представительницей коренных народов Канады, девушка популяризирует свою исконную культуру, носит национальные наряды и исполняет традиционные танцы.

Мария Константинопольская
Мария Константинопольская 16 Сентября 2015, 16:38
С какой это стати, носить очки и быть далёкой от идеалов красоты - это сравнимые вещи? Люди с плохим зрением теперь априори некрасивы?