Косметолог Ксении Собчак озвучил ее траты на красоту

Косметолог Ксении Собчак озвучил ее траты на красоту
фото из открытых источников

В погоне за вечной молодостью звезды готовы пойти на любые жертвы, а индустрия красоты находит все новые способы «продать» знаменитостям юность. 33-летняя Ксения Собчак не стала исключением – телеведущая решила, что пора и ей начать делать процедуры, предотвращающие старение.

В интервью журналу StarHit косметолог Собчак рассказал, что блондинке делают ферментные маски, выравнивающие цвет лица и подтягивающие кожу. Каждый прием, который длится полтора часа, стоит 12 400 рублей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Совсем скоро Ксения перейдет к следующему этапу омоложения – плазмотерапии. «Суть метода состоит в том, что у пациента берется кровь, очищается от эритроцитов и лейкоцитов, затем чистая плазма вводится в проблемные зоны. Это очень популярная методика в эстетической медицине. Одна процедура стоит 45 000 рублей – планируем сделать Ксении две-три с интервалом в пару недель», — сообщил корреспонденту издания косметолог.

Ксения Собчак ведет активный образ жизни, она пропагандирует спорт и здоровое питание. Недавно вслед за телеведущей своим внешним видом озаботился ее супруг Максим Виторган. Актер часами пропадает в спортзале и уже похудел на 15 килограммов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ