Ольга Бузова в красном бикини показала стройную фигуру со всех ракурсов

Ольга Бузова в красном бикини показала стройную фигуру со всех ракурсов
фото из открытых источников

33-летняя Ольга Бузова весело проводит свободное время на Бали. Ведущая реалити-шоу «Дом-2» устроила «горячие танцы» в ярком купальнике.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телезвезда и певица совмещает работу и отдых на популярном курорте. Пятый день Бузова находится на острове, где живет на комфортабельной двухэтажной вилле. Ольга показала, как веселится в перерывах между съемками романтического реалити-шоу «План Б», в котором хочет найти любимого человека.

Бузова захватила в живописный уголок планеты много стильных нарядов, чтобы участвовать в красивых фотосессиях. Самая популярная девушка страны надела алый купальник, в котором повеселилась на балконе своего номера.

Ольга Бузова на Бали
Ольга Бузова на Бали
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга устроила танцы под ритмичную музыку, показывая стройную фигуру с разных ракурсов. «Я хочу, чтобы моему мужчине было неинтересно, что было до него. Но было важно, что будет с ним. Да будет так», — поделилась своим желанием Бузова.

Инстадива сменила пляжный образ, показавшись и в голубом бикини. Ольга продемонстрировала, как начала день. Она решила взбодриться, окунувшись в ледяную воду бассейна.

«Мое доброе утро в водице, чтоб каждое утро начиналось так», — подчеркнула артистка.

Недавно Ольга оказалась в центре скандала. После вкусного обеда она облизала тарелку и назвала себя блокадницей. Реакция публики была резко негативной – многие раскритиковали звезду за неудачную шутку.

Бузова поспешила оправдать свой поступок. Она объяснила, почему причисляет себя к пострадавшим от блокады Ленинграда.