Влюбленные Брэд Питт и Марион Котийяр в трейлере фильма «Союзники»

Влюбленные Брэд Питт и Марион Котийяр в трейлере фильма «Союзники»
Централ Партнершип

Вышел тизер одного из самых ожидаемых фильмов года – остросюжетной мелодрамы «Союзники» (Allied) от компании Paramount. Режиссер картины — оскароносный Роберт Земекис, в фильмографии которого такие громкие проекты, как «Назад в будущее», «Форест Гамп», «Изгой» и многие другие. Главные роли драматического боевика исполнили Брэд Питт и Марион Котийяр.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Централ Партнершип

Действие фильма происходит в разгар Второй Мировой войны, когда падение Гитлера казалось еще невозможным. Британский офицер разведки Макс Ватан отправляется с опасной миссией в тыл противника — в Касабланку, Марокко. Там он встречает очаровательную француженку Марианн Босежур, страстный роман с которой быстро перерастает в брак. Внезапно Макс получает информацию о том, что его жена и мать его ребенка, скорее всего, нацистский шпион. Подавив свои чувства, он вынужден присматривать за Марианн.

Премьера картины состоится 24 ноября. Как рассказал продюсер картины в интервью журналу People, вся съемочная группа отметила, что химия Питта и Котийяр была мгновенной. «Брэд и Марион сразу выразили огромное уважение друг другу, но как только они погрузились в персонажей, между ними словно прошел электрический разряд», — рассказал продюсер фильма Грэхэм Кинг. «Брэду и Марион было чрезвычайно важно не только отрепетировать сцены перед съемками, но и глубоко погрузиться в своих персонажей. Они проводили много времени с режиссером, работая над тонкостями их характеров, и, когда начались съемки, вся команда была в восторге: было ощущение, что они полностью перевоплотились в своих персонажей», — поделился продюсер фильма «Союзники».