Виктория Бекхэм показала, как сделать макияж за 5 минут

Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Икона стиля и дизайнер Виктория Бекхэм (Victoria Beckham) поделилась своим секретом нанесения макияжа. Бекхэм рассказала, из чего состоит ее ежедневный макияж и как она добивается такого выразительно взгляда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

42-летняя Виктория записала видео и поделилась им с подписчиками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). В нем она показала, как собирается каждое утро, и рассказала, что на весь макияж у нее уходит не больше пяти минут.

Сначала Бекхэм наносит темные тени на оба века, затем прокрашивает внутреннюю часть глаза коричневым карандашом, обязательно использует хайлайтер на спинку носа и лоб, чтобы «подсветить скулы», и в конце обязательно надо пройтись кисточкой для румян. «Осталось сделать прическу. И я готова», — говорит в финале своего урока Виктория Бекхэм.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В одном интервью Бекхэм призналась, что с самого детства была одержима косметикой, а чуть позже стала смотреть видео по макияжу известных визажистов, таких как Пэт Макграт, Вэл Гарланд, Шарлотта Тилбери.