Джонни Депп отрезал палец, приревновав Эмбер Херд к бывшему Анджелины Джоли

Fotodom / Rex Features

Скандальный бракоразводный процесс Эмбер Херд (Amber Heard) и Джонни Деппа продолжает обрастать скандальными подробностями, и кажется, что никогда не закончится.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях портал TMZ опубликовал кошмарные подробности семейной жизни звездной пары. Стала известна причина, почему Депп долгое время носил пластырь на среднем пальце правой руки. Как выяснилось, во время ссоры с Херд Джонни с такой силой ударил в стену кулаком, что травмировал палец и лишился части фаланги. Причиной ссоры стала банальная ревность: Депп заподозрил жену в измене со знаменитым американским музыкантом, бывшим мужем Анджелины Джоли Билли Бобом Торнтоном. Однако близкие к семье источники заявили, что Эмбер абсолютно точно не встречалась с Билли.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После повреждения пальца, невзирая на сильное кровотечение, Джонни написал на зеркале фразы «Билли Боб» и «Доступная Эмбер».

Также буквально некоторое время в Сети было опубликовано видео, на котором запечатлена, судя по всему, одна из ссор семейной пары. Видимо, происходящее снято на телефон Эмбер.

Напомним, 30-летняя Эмбер Херд и 53-летний Джонни Депп поженились чуть больше года назад. Вскоре, после многочисленных ссор, актриса подала заявление на развод и обвинила мужа в причинении домашнего насилия.

Светлана Сёмина
Светлана Сёмина 18 Августа 2016, 22:58
о как))) Билли Боб Торнтон уже стал знаменитым музыкантом?))))))