Звезды против папарацци

Кристен Стюарт, Дженнифер Гарнер и Холли Берри требуют папараци оставить их в покое.
Звезды против папарацци

Пока в России борются с пропагандой нетрадиционных сексуальных отношений, за океаном знаменитости поддерживают другой запрещающий закон. Дженнифер Гарнер и Холли Берри выступили в калифорнийском суде перед Комитетом по общественной безопасности в поддержку законопроекта, предлагающего расценивать съемку детей знаменитостей без разрешения как преступление.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Причем Холли Берри, которая сейчас ожидает появления на свет своего второго ребенка, пролоббировала закон еще в июне. У актрисы накипело после того, как ее жених и отец будущего малыша Оливье Мартинес подрался с фотографом в апреле в аэропорту Лос-Анджелеса. Мама троих детей Дженнифер Гарнер поддержала свою звездную подругу словом и делом. Актрисы требуют внесения закона, который бы позволил взимать штраф и даже заключать в тюрьму тех, кто фотографирует или снимает чужих детей без согласия официальных опекунов.

Но от папараци страдают не только дети знаменитостей, но и сами звезды. Недавно Кристен Стюарт со своей подругой, актрисой Лили Коллинз, стали жертвами толпы папараци. У Лили, которая, как мы знаем, сейчас переживает измену Джейми Кэмпбелл Бауэра и попытки примирения с ним, сдали нервы. Она обрушилась на фотографов с криками.

Кстати, сама Кристен, хоть и не выкрикивает ругательства, но частенько любит показать фотографам средний палец в знак молчаливого протеста против внедрения в личную жизнь.

Катя one such!!!
Катя one such!!! 20 Августа 2013, 10:10
Так это же публичные люди)) Знали на что шли)0
Анна П ღ
Анна П ღ 19 Августа 2013, 22:45
Что касается детей, я с ними согласна, нужно спрашивать разрешения родителей. А еще лучше запретить снимать их до определенного возраста.