Анжелика Варум нежно поздравила Леонида Агутина с 50-летием

Анжелика Варум и Леонид Агутин — одна из самых крепких пар российского шоу-бизнеса: они женаты почти 18 лет. 16 июля Агутину исполнилось 50 лет. В честь юбилея 49-летняя Анжелика опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) романтичный снимок, на котором муж держит ее на руках.
Анжелика Варум нежно поздравила Леонида Агутина с 50-летием
Personastars

Анжелика Варум и Леонид Агутин — одна из самых крепких пар российского шоу-бизнеса: они женаты почти 18 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

16 июля Агутину исполнилось 50 лет. В честь юбилея 49-летняя Анжелика опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) романтичный снимок, на котором муж держит ее на руках.

Певица написала, что в их совместной жизни были непростые моменты, но она ничего не хотела бы менять. Анжелика поблагодарила мужа за то, что он стал для нее опорой и поддержкой, защитником и единомышленником.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«...Мы знакомы около четверти века. За эти годы в нашей жизни было много разного... Но ни на одно мгновение я не пожалела о том, как сложилась наша судьба, ни одно из событий совместной жизни мне не хотелось бы вычеркнуть из памяти или заменить на ряд более позитивных моментов... И по прошествии двадцати с лишним лет одно я могу сказать точно — я благодарна судьбе за то, что рядом со мной по жизни идёт мой единомышленник, моя родственная душа, мой защитник, человек, который понимает и чувствует меня, как самого себя. Сегодня я поздравляю музыканта, артиста, композитора и поэта Леонида Агутина с юбилеем! Помимо всего того, что принято в подобных случаях желать родным и близким, как артисту и музыканту хочу пожелать тебе, мой родной, неиссякаемого вдохновения и тёплой, тонко чувствующей, благодарной публики ещё на долгие-долгие годы, потому что твоя музыка согревает наши сердца!» — обратилась Варум к супругу (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анжелика и Леонид начали встречаться в 1997 году. Через два года у пары родилась дочь Лиза, а в 2000 году артисты сыграли свадьбу в Венеции. Брак Агутина и Варум казался идеальным, но на самом деле в семье были проблемы. Певец изменял и злоупотреблял алкоголем. Паре удалось преодолеть трудности и сохранить семью.

Нажми и смотри