«Возвращайся в семью!»: Курбан Омаров поделился трогательным видео с дочерью

«Возвращайся в семью!»: Курбан Омаров поделился трогательным видео с дочерью
фото из открытых источников

Личная жизнь Ксении Бородиной с каждым днем обрастает все новыми слухами. Только недавно появилась информация, что телеведущая помирилась с Курбаном Омаровым: пару видели в одном из ресторанов, где они держались за руки и мило беседовали. Поклонники Ксении ликовали, что наконец-то в ее семье наступил мир, однако радость оказалась преждевременной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса Настасья Самбурская опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото с отдыха в Испании. На снимке подписчики звезды разглядели мобильный телефон и очки супруга Бородиной Курбана Омарова, которого близкие называют ZИMA.

Инсайдер рассказал свою версию такой неожиданной встречи в интервью «StarHit»: «Курбан недавно потерял один бизнес "Borodina-shop" и решил заработать на другом. Омаров придумал продавать видео звезд их же подписчикам в Интернете. Конечно, он предложил это и супруге, но она отказалась. Тогда Курбан вышел на Настасью Самбурскую, для которой, видимо, деньги не пахнут».

Курбан по-прежнему находится в Барселоне, а Ксения отдыхает с детьми в Турции, где этой ночью произошла попытка военного переворота. Впрочем, телеведущая с семьей находится в безопасности. Судя по всему, Омаров заскучал по дочери: он поделился трогательным видео в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), на котором Теона запечатлена в компании своего брата, сына Курбана от первого брака.

«Я воспитываю его мужчиной и уверен, что он всегда будет любить и ждать свою сестру так, как он ждал ее в этот день. Преодолевая любые преграды, в его венах течет моя кровь», – так супруг Бородиной подписал пост.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Внимание подписчиков привлекла композиция, которой сопровождается видеоряд. В треке Словетского ft. Tony Tonite и Смоки Мо под названием «С тобой» есть такие строки: «Я убегу от тебя далеко-далеко. Так, чтобы сильно скучать, чтоб поскорее вернуться обратно домой. Когда на сердце тоска, канатом тянет в минор. Я бы мог быть сейчас где-то там, рядом с тобой».

Блогеры решили, что Омаров таким весьма завуалированным образом попытался обратиться к Бородиной, умоляя ее вернуться. «Курбан мирись с женой и дочька рядом всегда будет....да и Ксю любит тебя!!!», «Курбан мирись с бородиной....и дочка рядом всегда будет да и Бородулю жалко любит же тебя!!!», «Дети должны жить в полноценной семье», «Я рада! Я думаю, они помирятся! Я так никогда не переживала. Честно, вы – пара», – пишут подписчики (Орфография и пунктуация авторские. – Прим.ред.).