Молодая жена Армена Джигарханяна рассказала, что муж ее балует

Молодая жена Армена Джигарханяна рассказала, что муж ее балует
personastars

Этой зимой 80-летний народный артист СССР Армен Джигарханян связал себя узами брака с 36-летней Виталиной Цымбалюк-Романовской, которая уже несколько лет является директором Московского драматического театра имени Джигарханяна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отношения пары длятся уже на протяжении 15 лет, и за это время звезды привыкли к обсуждениям за спиной. Внушительная разница в возрасте нисколько не мешает отношениям влюбленных. Супруг по-прежнему регулярно радует свою избранницу.

фото из открытых источников

Впрочем, Джигарханян не любит сам ходить по магазинам, доверяя это непростое дело жене. Об этом Виталина рассказала в интервью «Вокруг TV»: «Зачем ему тратить время, если я в состоянии купить все сама? Армен Борисович не из тех мужчин, которые требуют отчет за любую мелочь. Он мне доверяет. Если я собираюсь приобрести что-то дорогостоящее, обязательно с ним советуюсь. Впрочем, в тратах Джигарханяна трудно превзойти. К примеру, недавно он решил, что нам пора приобрести новую квартиру. Мы долгое время жили за городом. С одной стороны, природа, тишина. Но с другой — вечная проблема, как добраться до работы. Когда сделаем ремонт, позовем друзей на новоселье».

Сделать приятное самому Джигарханяну совсем несложно: «Его радует обед с близкими друзьями или хороший спектакль», — поделилась Виталина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, Армен Джигарханян ушел от супруги Татьяны Сергеевны Власовой еще шесть лет назад, однако официально оформить развод актер решился только недавно. О романе Джигарханяна и Цымбалюк-Романовской долгое время никто не знал. Когда отношения влюбленных перестали быть секретом, в театре Джигарханяна произошел раскол: многие артисты взбунтовались, узнав, что Армен Борисович передал свою должность художественного руководителя Виталине, которая ранее служила в театре музыкальным руководителем.

Наталья Рахматуллаева
Наталья Рахматуллаева 21 Июля 2016, 06:24
У каждого человека на Земле- всего ОДНА ЖИЗНЬ, т.е мы все живём- ОДНОРАЗОВО, поэтому, давайте не будем осуждать НИКОГО. Главное- чтобы все были СЧАСТЛИВЫ и благополучно прошли СВОЙ ЖИЗНЕННЫЙ ПУТЬ!!! Я всегда РАДУЮСЬ, если у людей что-то сложилось и они просто СЧАСТЛИВЫ!!! Приглашаю посмотреть маленькое видео о моих пассажирах: наберите в поисковой строке слова:"С ЛЮБОВЬЮ,ВАШ КОНДУКТОР"- вот и познакомимся))))