Дочь Иосифа Пригожина пришла на «Дом-2», вызвав негодование отца

Дочь Иосифа Пригожина пришла на «Дом-2», вызвав негодование отца
фото из открытых источников

Иосифа Пригожина и его 19-летнюю дочь Данаю связывают отнюдь не простые отношения. Теперь же масла в огонь подлил и приход Данаи на популярную телестройку «Дом-2». После расставания с возлюбленным девушка решила попробовать найти свою любовь именно таким способом.

Подобный поступок дочери вызвал бурю негативных эмоций у ее отца. «Мы, конечно, все в ужасе. Мне трудно противостоять этой ситуации, с ней бесполезно разговаривать, как будто о стенку горох. Мне абсолютно неловко и стыдно за то, что Дана пошла на эту передачу. Ну а что я могу сделать? Она девочка, за глупости ей приходится платить. Как говорится, в семье не без урода, и я сейчас не имею в виду свою семью, я говорю это в целом», – рассказал Пригожин в интервью Life.ru.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«На самом деле, надо действиями и своей состоятельностью мне любовь доказывать и показывать. Лучше бы учебой и образованием меня порадовала. Папа раскрутил фамилию, а она имеет к ней отношение не больше, чем Жириновский к балету», – продолжил он.

Негодования Иосифу прибавило и то обстоятельство, что дочь даже не посоветовалась с ним перед тем, как принять такое решение: «Я даже не ожидал! Ну хотя бы спросила у меня, позвонила бы, рассказала. Я привык, что ко мне дети относятся с уважением, а не делают гадости за спиной. Пусть тогда фамилию меняет ради проекта. Ведь у её мамы есть муж с фамилией Шлапак. Была бы там Даная Шлапак, но она же так не сделает, потому что она хитрая».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Иосиф Пригожин с дочерью
Иосиф Пригожин с дочерью
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Даная не смогла оставить без внимания такие высказывания отца и поделилась нахлынувшими эмоциями в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): «Я пришла туда и ещё раз убедилась, куда бы я не пошла, все плохо, зато когда сижу дома, зашибись.. Да это болезненная для меня тема! В общем смысле, у меня хорошие отношения со всеми, с дядей, с мамой, отчимом, сёстрами и братьями. Одно не сложившийся отношения, это отец. Так меня, меня надо ещё и засрать, рассказать, как было у кого-то, Ваши жизни это Ваше, моя это моя. У всех они разные, так и ситуации разные. И слова его, "семья не без уродов", то есть это я "урод") по поводу "забрал" как к вечеру учуила, что все плохо, аж слезы накатывались... Я все чувствую.. И ушла сама.. И второй момент, я перешла на 2 курс)) с учебой все хорошо, просто никто не спрашивает об этом. Порадовать есть чем, просто не интересно.... #скучаю и пришла не его позорить, а добиться, всего...» (Орфография и пунктуация авторские. – Прим.ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впрочем, ранее Даная рассказала, что она уже ушла с проекта: «Было желание, пришла, посмотрела как и что, ушла».