Мусор Бритни Спирс продали на аукционе

Мусор Бритни Спирс продали на аукционе
East News

На днях на сайте eBay появился необычный лот. В продажу поступил... мусор певицы Бритни Спирс (Britney Spears). Дело в том, что находчивый фанат решил подзаработать на славе кумира и... покопался в мусорном баке около дома Бритни, где его поджидал удачный улов. «Авантюрист» нашел списки продуктов для похода в магазин и сразу понял, что с ними нужно делать. Добытчик звездного эксклюзива поспешил продать его в Сети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Это было бы безумием, не найдись покупатель на такой сомнительный товар. Известно, что выброшенные листочки Спирс уже проданы! Отметим, это не первая странная вещь Бритни Спирс, которая была продана на аукционе. Несколько лет назад один из поклонников стал счастливым обладателем... использованной жвачки Спирс, которую та выплюнула.

Брит любит «человеческие» продукты
eBay.com
Бритни не гнушается пиццей и печеньем
eBay.com


Забавно, но благодаря этим записям фанаты узнали, какие у Спирс гастрономические предпочтения. Оказывается, блондинка покупает бекон, печенье Oreo, энергетики Red Bull и обезжиренное мороженое. Несмотря на «компромат», Бритни Спирс уверяет поклонников, что она активно приходит в форму с помощью бега и йоги.

Anele de Latour
Anele de Latour 17 Июля 2015, 23:11
Ну ей тоже есть хочется, мороженное и так обезжиренное.