Ксения Бородина показала фото в купальнике, ответив на слухи о беременности

Ксения Бородина показала фото в купальнике, ответив на слухи о беременности
https://фото из открытых источников

Ксения Бородина и ее супруг Курбан Омаров проводят медовый месяц в Турции. Тем временем поклонники 32-летней телеведущей не перестают обсуждать ее беременность. Пользователи Сети уверены, что звезда находится в положении, поэтому больше не публикует в своем блоге фотографии ниже пояса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вероятно, разговоры подписчиков порядком надоели Бородиной, и она разместила-таки в блоге фото в купальнике. Однако новый снимок не смог прояснить ситуацию: как ни старались подписичики разглядеть у Бородиной округлившийся живот, им этого сделать не удалось. Впрочем, поклонники Ксении быстро нашли этому объяснение: по их мнению, черный закрытый купальник и удачно подобранный ракурс скрывают интересное положение звезды. А вы что думаете?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сама Ксения до сих пор не подтвердила слухи о своей беременности, но и не опровергла их. Телеведущая попросила поклонников быть тактичными и перестать обсуждать ее личную жизнь.

Напомним, Ксения Бородина и Курбан Омаров зарегистрировали свой брак 3 июля в Кутузовском загсе Москвы. Сейчас молодожены отдыхают в Турции со своими детьми от предыдущих браков.