Лили Аллен отказалась от интернета

Певица Лили Аллен запретила у себя дома интернет и социальные сети.
Лили Аллен отказалась от интернета

29-летняя британка Лили Аллен (Lily Allen) заявила, что у нее дома пользование интернетом и социальными сетями находится под запретом. Как считает Лили, только таким радикальным образом она может защитить двух маленьких дочерей от кошмаров социальных медиа. Сама Аллен знает о негативном влиянии сети не понаслышке: недавно певица выпустила клип, посвященный интернет-хейтерам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы запретили все социальные сети, вообще весь интернет в нашем доме, — заявила Лили Аллен. — Я просто хочу сказать, что мои дочери уже достаточно взрослые для того, чтобы самостоятельно выходить в интернет и видеть всю скопившуюся там гадость».

Лили также поведала о том, как она справляется с ролью работающей мамы. Лили честно призналась, что для нее это значительно легче, чем для многих других женщин, потому что в их семье есть деньги на нянь. «Кроме того, у меня веселая работа, поэтому мне по-настоящему повезло», — отметила Лили.

Елена Шелдагаева
Елена Шелдагаева 20 Июля 2014, 12:14
Я как то работала в компании которая была провайдером интернет сети. Звонили родители с просьбой ограничить доступ к интернету на какой то промежуток времени, для того что бы деточка делал уроки или сдал сессию. Но дети сейчас очень даже умны, и родительские штучки в виде смены пароля или выдергивание кабельного шнура не катят. Только полное отключение от услуги.
Рыжая
Рыжая 17 Июля 2014, 10:08
Оградить детей от интерента, это наверное самое первое что должно сделать не родители даже, а государство, пусть пишут штраф на родителей если дети пользуются интернетом. А они только на курения налагают.