Кети Топурия показала видео с первого дня рождения дочери Оливии

Кети Топурия показала видео с первого дня рождения дочери Оливии
фото из открытых источников

15 июня 2015 года солистка группы «А-Студио» Кети Топурия впервые стала мамой: певица родила дочь, которую они с мужем Львом Гейхманом назвали Оливией. Малышка появилась на свет в престижной американской клинике, в которой рожали Мадонна, Ким Кардашьян, Бритни Спирс и другие знаменитости.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Первый день рождения наследницы Кети решила отпраздновать за границей – в Италии. Певица устроила грандиозную вечеринку, на которую пригласила родных и друзей. Оливия встречала гостей в нарядном белом платье с бледно-розовыми цветами и ленточкой на голове. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Топурия опубликовала видео с праздника.

«С днем рождения, моя маленькая принцесса. Я люблю тебя больше жизни», — подписала ролик Кети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кстати, именно Оливия вдохновила свою знаменитую маму на создание детской коллекции одежды. «Новая коллекция будет называться KETIone for Olivia. Был момент, когда я хотела купить дочери маленькую стильную косуху, но ничего подходящего не нашла. И решила, почему бы мне не сделать её самой. А заодно порадовать модных мам, добавив в коллекцию взрослые модели», — рассказала Кети.