Дмитрия Шепелева осудили за колонку в память Жанны Фриске

Дмитрия Шепелева осудили за колонку в память Жанны Фриске
Personastars

Спустя год после ухода из жизни гражданской супруги Жанны Фриске Дмитрий Шепелев впервые поделился с широкой аудиторией тем, как пережил утрату. Телеведущий рассказал о пережитых чувствах в своей авторской колонке в журнале Grazia.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Personastars

Шепелев рассказал о двух страшных годах, пережитых им после новости о болезни Жанны, и еще о годе после, когда в прессе стали муссироваться все подробности его конфликтов с семьей возлюбленной и раздела ее наследства.

Дмитрий отметил, что в то нелегкое время его спасали только книги, вино и сон.

Шепелев признался, что на протяжении всего года его поддерживала некая девушка: «Единственным моим собеседником был незнакомый мне ранее человек. Только она единственная отважилась быть со мной рядом и разделить это страшное время. Как же мне было важно, что спустя столько лет обо мне наконец заботятся. Как было важно и то, что и я могу отдавать любовь и заботу. Я, наверное, должен был влюбиться, но я не мог. Ведь все еще жил в прошлом, как жаль. И все равно спасибо ей, моему единственному ангелу, моему нежному спасителю».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дмитрий Шепелев с сыном Платоном
Дмитрий Шепелев с сыном Платоном
Grazia
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Сети неоднозначно отнеслись к откровениям телеведущего. На Дмитрия обрушились с критикой. Одни поражены тем, что он так быстро нашел замену Жанне, другие обвинили его в неискренности, эгоизме и пиаре на смерти любимой.

фото из открытых источников

«Все что ты пишешь — это фальш! Лучше верни внука родителям Жанны», «Присутствует большой эгоизм и себялюбие, заставляет страдать больше любимых людей Жанны, не давая общения с внуком. А его письмо к Жанне, это письмо к самому себе», «Надо на деле доказывать свою любовь, а не письма отсылать на небеса, жизнь укоротил бедным родителям, как вопрос решился с наследством, сразу в СМИ появился», «Не верю, ни единому слову. Однозначно не его текст, достаточно почитать интервью подруг Жанны о нем, чтобы понять какой он человек на самом деле. А этой статьей он просто пиарится!» — прокомментировали письмо Дмитрия пользователи Сети (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

фото из открытых источников
Tatiana Nikolaeva
Tatiana Nikolaeva 08 Июля 2016, 22:06
Все что происходит не правильно Платону нужны близкие, а это дедушка, тетя Наташа, крестная и бабушка которая ростила с первых дней жизни и до 2, 5 лет.. Если бы была Жанна то она этого бы не допустила, а Дмитрий просто воспользовался ситуацией, и вывез ребенка, просто альфонс..
Любовь Романова
Любовь Романова 19 Июня 2016, 16:17
А я верю,осуждают идиоты,которые даже вникнуть в слова не могут! Не всем же быть как семейке Фриске даже на кладбище делать клоунаду!
лариса
лариса 17 Июня 2016, 20:01
Не судите да не судимы будете
Александра Д.
Александра Д. 17 Июня 2016, 03:44
Пффф... Не верите, и не верьте дальше. Дмитрию верю, а вот родителям Жанны не очень Особенно отцу ее. С чего бы это Дмитрий должен им отдавать своего ребенка? Он отец, он и воспитывает ребенка.
Вера Николаева
Вера Николаева 19 Июня 2016, 01:44
Общепризнанные мнения: Коренные москвичи непривычно вежливо себя ведут... Коренной москвич прост, открыт и доброжелателен... Коренные москвичи не высокомерны, у них нет снобизма и излишней гордости за то, что они столичные жители, а не провинциалы...
Светлана Поданева
Светлана Поданева 16 Июня 2016, 13:21
да козел он,как и вся лимита из Зажопинска. деньги,связи, прописка- вот ,что ему нужно. а теперь к этому списку добавилось наследство ребенка.. дерьмо он,а не мужик. и все эти розовые сопли..... забыл,как за день до смерти жены уехал с ребенком в Болгарию? причем забрал ребенка с документами. гореть тебе в аду,лимита