Актриса Паулина Андреева подтвердила роман с Федором Бондарчуком

Актриса Паулина Андреева подтвердила роман с Федором Бондарчуком
Persona Stars

На протяжении последних месяцев в Сети возникали слухи о романе режиссера Федора Бондарчука и Паулины Андреевой. Пара не делала официальных заявлений, однако блогеры и журналисты были уверены, что между знаменитостями есть чувства. Слухи подтвердились, когда влюбленные появились вместе на фестивале «Кинотавр». На мероприятии Бондарчук и Андреева с радостью позировали фотографам. После этого у поклонников не осталось никаких сомнений, что знаменитости вместе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Позже Паулина опубликовала совместную фотографию с Федором в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и тем самым в очередной раз дала понять поклонникам, что встречается с Бондарчуком.

Поклонники Андреевой, увидев совместный снимок, делились своим мнением по поводу их отношений. Некоторые пользователи пожелали счастья, а некоторые, наоборот, осудили, ведь Федору пришлось развестись с женой Светланой, с которой он прожил в браке 25 лет.

Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Закон бумеранга еще никто не отменял...», «Хорошо, если это взвешенное решение.. А вообще, со Светланой и рядом не стояла»,"Вот захотел молодую»,"Очень красивая пара!Счастья и любви вам!», «Вы очень красивая пара», «Вы даже внешне похожи, никого не слушайте! Молодцы! Глаза у обоих светятся, а это главное, мои любимые актеры»,"Ему захотелось молодого тела, ей карьерного роста, всё по обоюдному согласию, взаимовыгодный тандем», — писали подписчики (Орфография и пунктуация авторские. — Прим.ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на закрытость отношений Бондарчука и Андреевой, в прессу попали некоторые подробности их романа. «На майские праздники Федор повез Паулину отдыхать на Сейшелы. Они отдыхали на вилле в полном уединении. Федор признался, что очень счастлив. Его сын Сергей от Светланы Бондарчук скептически принимает новые отношения отца, и Федор все умом понимает, но говорит: сердцу не прикажешь. Признается: "Я от Паулины дурею!"" — рассказал "Комсомольской Правде" источник, близкий к режиссеру.