МакSим ссорится с МузТВ

Певица МакSим обиделась на канал Муз-ТВ за сорванное выступление
Теги:
МакSим ссорится с МузТВ


Церемония вручения наград премии МузТВ, которая состоялась в прошлые выходные, стала настоящим провалом для певицы МакSим. Девушка выступала в сопровождении знаменитого ансамбля «Русская песня». Певица решила спеть без фонограммы, но это ей не удалось.

Первое время микрофон вообще не включался, и МакSим просто беззвучно открывала рот под громкую музыку. Потом звук все-таки заработал, и зал услышал дрожащий голос певицы. Однако из-за ошибки техников звучание хора «Русской песни», которое должно было идти бэк-вокалом, слышалось значительно более отчетливо, чем пение самой МакSим. Сложилось впечатление, что певица и «Русская песня» поют плохо, не попадают в ноты и даже не могут удержать одинаковый ритм исполнения песни «Дорога».

Впоследствии оказалось, что виной всему стала халатность звукооператора, который был уволен. Но, как сообщается, МакSим все равно обиделась на МузТВ. Девушка потребовала от канала вырезать свое выступление, однако ее просьбы ни к чему не привели. Теперь запись с концерта будут регулярно повторять по телевидению, и она уже стала хитом в Интернете.

Сейчас МакSим вообще пригрозила снять с эфира Муз-ТВ все свои клипы.

Фото: Ольга Красинская

Читай другие новости и статьи про премию МузТВ: