Кристина Асмус преодолела страх, поднявшись в небо на вертолете

Кристина Асмус преодолела страх, поднявшись в небо на вертолете
фото из открытых источников

31-летняя Кристина Асмус с семьей отдыхает в Эмиратах. Актриса поделилась впечатлениями и эмоциями, которые получила, исполнив давнюю мечту.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кристина показала кадры с вертолетной площадки в Дубае. Асмус в белой футболке и светло-голубых джинсах внимательно разглядывает красивую машину, готовую к полету. На другом снимке звезда уже сидит в кабине. Она счастливо улыбается. За стеклом видна морская гладь, простирающаяся внизу.

фото из открытых источников

Супруга Гарика Харламова призналась, что давно мечтала о полете на вертолете. Но каждый раз на отдыхе что-то мешало, и свободного времени так и не находилось. К тому же Кристина боялась полета. Но этот раз она решила исполнить задуманное.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Но вот случилось! Господа, это нереально круто! И очень комфортно и спокойно!» — призналась Асмус пользователям Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Кристина рассказала, что могла установить разное время полета — от 12 до 45 минут. Актриса выбрала всего 15 и очень об этом пожалела — время прошло совершенно незаметно.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Да! Это крутое ощущение! Согласна, сначала ужас, а потом мало, хочется ещё летать», «А я с парашютом прыгнула. Очень круто! Советую!», «Пока только параплан — вертолет на очереди», — рассказали о своем опыте фолловеры актрисы.

Недавно звезда «Универа» исполнила еще одну мечту: она посетила мечеть шейха Зайда в Абу-Даби.
Ранее актриса показала на видео лайфхак «для девушек с миниатюрными пальцами» и поделилась забавным фото мужа с дочерью.