Ким Кардашьян в белом комбинезоне позировала верхом на коне

Ким Кардашьян в белом комбинезоне позировала верхом на коне
Фото и видео: фото из открытых источников

38-летняя Ким Кардашьян (Kim Kardashian) поделилась новыми кадрами из рекламной кампании своего бьюти-бренда KKW Beauty. Звезда реалити представила свадебную коллекцию косметики Mrs. West. и устроила тематическую фотосессию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ким в белоснежном облегающем комбинезоне позировала верхом на белом коне. Визажист Марио Дедиванович подчеркнул губы звезды нюдовым блеском, а глаза выделил коричневыми тенями.

фото из открытых источников

Кардашьян также опубликовала фото с бэкстейджа в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Stories. На снимке она сидит на лошади в поле, фотографируя пейзаж на телефон.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Топ-модель запустила линейку в честь пятилетней годовщины свадьбы с Канье Уэстом. Ранее она снялась для рекламной кампании в бежевом топе с букетом белых роз в руках.

Нажми и смотри

В коллекцию вошли палетка теней, румяна, хайлайтер, помада, блеск и карандаш для губ. Товары поступят в продажу 24 мая.

Ким Кардашьян не только снимается в реалити-шоу и развивает свой бренд, но и получает юридическое образование. Звезда рассказала, что в течение следующих четырех лет она будет тратить 18 часов на занятия каждую неделю, а также ежемесячно сдавать письменные задания и тесты.