Анна Хилькевич после рождения второго ребенка хотела развестись с мужем

Анна Хилькевич после рождения второго ребенка хотела развестись с мужем
фото из открытых источников

32-летняя актриса откровенно рассказала о личной жизни. В новом шоу Анна Хилькевич призналась, что она в первое время не справлялась с мужем и двумя дочерьми.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В первом браке с Антоном Покрепой актриса, по ее словам, совершила множество ошибок. Девушка взяла на себя мужскую роль, она старалась перетянуть на себя одеяло. Анна хотела быть главной в семье, постоянно давила, настаивала на своем мнении. В итоге отношения быстро разладились.

Во втором браке с бизнесменом Артуром Мартиросяном актриса постаралась не повторять прошлых ошибок. Хилькевич поняла, что мужчине надо давать возможность самостоятельно решать проблемы. Об этом она рассказала в интервью на канале Ирины Шихман в You-Tube. «Стать идеальной женой невозможно. Но то, что не надо делать мужу мозг, это да. Вот он пришел... Если он много работал, дай человеку возможность отдохнуть. Сделай ему ужин. Спроси, чего он хочет. Надо ему посочувствовать. Если у него нет настроения, на надо его дергать или загружать. Сделай это на следующий день», — поделилась Анна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Актриса рассказала, что у них с Артуром был очень сложный период, когда они оказались на грани расставания. Такая ситуация сложилась после рождения второго ребенка. Тогда у пары еще не было круглосуточной няни. «Когда мы оставались вчетвером, я думала, что сойду с ума, что мы с мужем разведемся. Мы постоянно ругались. Я еще не научилась справляться с двумя детьми. Старшая дочь ревновала. Наш папа тогда не мог с этим справляться. А мне на работу, на съемки надо собираться...» — рассказала Хилькевич.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Позже они сумели наладить график так, чтобы успевать работать и заниматься детьми. По словам Анны, основным добытчиком семьи в финансовом плане остается она. Актриса смогла объяснить мужу, что это не должно быть камнем преткновения. «Он зарабатывает, конечно. Ему не надо пытаться за мной угнаться. Поначалу было трудно. Раньше у нас не совпадали желания. Я хотела снимать дорогую квартиру, а он не мог осилить эту половину. Мне приходилось идти на обман. Мы нашли компромисс. У нас общий бюджет», — пояснила Хилькевич.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По ее словам, сейчас в делах мужа всё хорошо. Он занимается бизнесом. У него несколько кафе и кальянных. Супруг звезды также зарабатывает на рекламе. Эмоциональной Анне, по ее признанию, не всегда хватает внимания мужа. «Я ругаю его за то, что он не столько раз, сколько нужно, говорит, что любит меня. Но он говорит, раз в неделю точно», — рассмеялась она.

Хилькевич дала совет, как парам сохранить отношения. «Обязательно нужен секс, в среднем 2-3 раза в неделю. Можно и чаще, но дети, работа... Я не могу это объяснить, но это проверено. Я не знаю, что будет с нами, когда нам будет 50-60 лет. Когда мужчина и женщина не занимаются сексом, начинаются какие-то вопросы. Они нервируют друг друга», — высказала мнение Анна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса заявила, что раньше считала себя гадким утенком и страдала от комплексов. Она носила очки, брекеты, была самого низкой в школе. Ее всегда спасал отец, который с гордостью говорил, что у него самая красивая дочь. Позже Анна научилась любить себя. «Я уверена в себе как женщина. Мне всегда хватало мужского внимания. Но я никогда не считала себя девушкой с идеальной внешностью. Я себе началась нравиться после родов. Появилась женственность, изменились черты лица, они стали мягче», — призналась Анна.

Широкую известность ей принесла роль недалекой красотки в ситкоме «Универ. Новая общага». Но именно она и сыграла с Анной жестокую шутку. На актрису повесили ярлык, и ей начали предлагать только похожие образы. «Я после "Универа" вообще поставила на себе крест. Они поставили на мне крест. Глупая блондинка в шубе, любовница, шлюха... В отечественном кинематографе так происходит, что человеку дают одно и то же амплуа», — пожаловалась она.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Хилькевич понимает: должно пройти определенное время, чтобы ее перестали воспринимать как Машу Белову. Она уверена, что может сыграть любую драматическую роль. Анна заявила, что готова бороться, чтобы раздвинуть рамки, в которые ее загнали.

Недавно актриса с мужем и детьми вернулись после 10-дневного отдыха на курорте. Анна рассказала о том, как ей дается путешествие с детьми. Звезда радовала поклонников своими снимками из Дубая.