Прохор Шаляпин и Анна Калашникова потеряли миллионы из-за несостоявшейся свадьбы

Прохор Шаляпин и Анна Калашникова потеряли миллионы из-за несостоявшейся свадьбы
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Свадьба 32-летнего Прохора Шаляпина и его невесты Анны Калашниковой должна была состояться 24 мая. После того как на всю страну в прямом эфире был объявлен отрицательный результат ДНК-теста на его отцовство, стало ясно, что годовалый Даниил, которого певец считал своим сыном, рожден от другого мужчины. Узнав это, шоумен немедленно расторг помолвку с возлюбленной. Подготовка к торжеству шла полным ходом, и теперь певца ждут потери не только моральные, но и материальные.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Будущие супруги планировали пышное торжество: для невесты было заказано три платья от русских дизайнеров, цена каждого из которых около миллиона рублей. Роскошный наряд должна была дополнить 24-метровая фата стоимостью 200 тысяч. Наряды для Прохора обошлись дешевле: три костюма суммарно стоили 2 миллиона. За обручальные кольца пара отдала 1,5 миллиона.

Также по эксклюзивному проекту была изготовлена стеклянная птица с пятиметровым размахом крыльев, под ней пара должна была регистрироваться в загсе. Позади нее планировали разместить гигантский плазменный 3D экран, который создавал бы эффект, что птица летит, стоимостью 800 тысяч. Само празднование намечалось в ресторане в центре столицы, который хотели оформить в русском народном стиле. Для дизайна было заказано 1000 колосьев пшеницы, белые розы, пионы, маки. На свадьбу планировалось пригласить 200 человек. Сумма меню на персону была приблизительно 15 тысяч плюс 700 тысяч – алкоголь. К ресторану новобрачных должна была подвезти карета с лошадьми, ее аренда — 150 тысяч.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Судя по всему, на столь широкое празднование экс-возлюбленных вдохновила не сходящая со страниц мировой прессы свадьба Гуцериевых. К сожалению, потраченную сумму при отмене за такой малый срок до назначенной даты уже не вернуть. Но, похоже, даже крупные потери не заставят певца простить обман возлюбленной. Певица отрицает подлинность результатов ДНК-теста и до сих пор надеется, что Прохор одумается и простит ее. Тем не менее певец считает себя преданным и остается непреклонен.

Татьяна Здерева
Татьяна Здерева 26 Мая 2016, 14:29
Бабки уже оплачены были агентству так,что дело не в этом.
Вероника Горбачева
Вероника Горбачева 22 Мая 2016, 23:23
и что-то мне подсказывает, что понты про дорогую свадьбу - просто понты. скорей всего не смог найти столько денег, вот и расторг помолвку, чтобы в лужу не сесть.
Татьяна Здерева
Татьяна Здерева 26 Мая 2016, 14:28
фотосет для прессы.
Вероника Горбачева
Вероника Горбачева 22 Мая 2016, 23:22
откуда у них свадебные фото, если свадьбы не было?)
Татьяна Васюченко
Татьяна Васюченко 21 Мая 2016, 17:30
Блин! Откуда у этих неизвестно чем известных людей такие деньги???
Анна Тетерская
Анна Тетерская 17 Мая 2016, 11:35
так мне нравится бедный Шаляпин... прямо жертва коварных любовниц.. наверное просто инфантильный мальчик.