Причины разрыва Хайди Клум и Мартина Кристена

Стали известны причины разрыва отношений модели Хайди Клум и ее телохранителя Мартина Кристена.
Причины разрыва Хайди Клум и Мартина Кристена

Стало известно, что инициатором расставания Хайди Клум (Heidi Klum) и Мартина Кристена (Martin Kristen) стал сам Мартин, а вовсе не топ-модель, как было принято считать раньше. Их роман продолжался ровно полтора года (и, по слухам, начался еще до развода Клум с мужем Силом), и все это время Мартин мучился из-за того, что пребывал в тени своей звездной подруги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поговаривают, что Кристен начал считать себя «домохозяйкой» Хайди, потому что она постоянно поручала своему бывшему телохранителю присматривать за домом и своими четырьмя детьми, пока сама занималась делами. При этом Клум сразу четко расставила приоритеты, сообщив бойфренду, что карьера для нее пока важнее любых романтических отношений.

Даже когда Мартин работал охранником Хайди, он ощущал себя более мужественным и счастливым, чем когда превратился в ее любовника. В конце концов необходимость все время «играть вторым номером» надоела мужчине, и он предложил Хайди расстаться, несмотря на то, что Хайди Клум забеременнела.

Тем временем, теперь уже бывший муж Хайди, певец Сил, не скрывает, что все еще любит свою жену и надеется хотя бы на примирение. Хотя сразу после размолвки Сил вел себя по отношению к Хайди очень агрессивно, обвиняя ее в неверности. Сама Клум настаивала на том, что роман с телохранителем начал складываться после расставания с мужем, когда она искала поддержку и отдушину от семейных неурядиц.

Eлена Герман
Eлена Герман 19 Мая 2014, 15:38
и он предложил Хайди расстаться, несмотря на то, что Хайди Клум забеременнела - как у них все просто, никакой ответственности... При этом Клум сразу четко расставила приоритеты, сообщив бойфренду, что карьера для нее пока важнее любых романтических отношений - а зачем тогда еще заводить детей? Странные они там однако...
Елена Шелдагаева
Елена Шелдагаева 19 Мая 2014, 09:39
В этой ситуации жалко только Сила. А всем охранникам урок - на чужой каравай - рот не разевай ,даже если это модель Хайди Клум.