«Не покупайте фейковые билеты»: Рита Дакота призвала остерегаться мошенников

«Не покупайте фейковые билеты»: Рита Дакота призвала остерегаться мошенников
фото из открытых источников

29-летняя Рита Дакота пожаловалась на мошенников, которые пытаются заработать на ее концерте в Москве. Певица предостерегла поклонников от покупок билетов в сомнительных местах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда поделилась с читателями своего блога снимком, на котором она запечатлена в черной футболке и свободной темно-красной рубашке. Рита стоит за синтезатором и поет в микрофон.

фото из открытых источников

Певица сообщила поклонникам, что организаторы ее московского концерта, который состоится 19 апреля, заметили неприятную тенденцию: чем ближе выступление, тем больше появляется предложений о продаже билетов на недобросовестных сайтах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Убедительная просьба не попадаться на уловки мошенников и перекупщиков, не покупайте фейковые билеты на сторонних ресурсах, а также с рук, чтобы избежать проблем на входе в день концерта», — призвала Дакота.

Звезда просила обманутых поклонников обращаться к ее представителям. Певица дала телефон для связи, поскольку хочет, чтобы на концерт попали все, кто об этом мечтал.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Начала читать и испугалась — думала, что отменяют. Но ситуация всё равно неприятная», «Уже не знают, на чем заработать. Интересно, им хоть немного совестно?», «Билеты — это еще цветочки. У нас после концертов продают поддельные автографы. По тысяче рублей штука», — прокомментировали пост подписчики.

В ответ Рита пообещала, что сама раздаст автографы после выступления. Настоящие и бесплатно.

После развода с Владом Соколовским певица долгое время переживала его предательство. Из-за нападок недоброжелателей она даже на время отказалась записывать одну из песен. Но сейчас Дакота вновь с оптимизмом смотрит в будущее.