«Мне страшно одной»: Ани Лорак выпустила клип о переживаниях после развода

«Мне страшно одной»: Ани Лорак выпустила клип о переживаниях после развода
Пресс-служба

40-летняя Ани Лорак представила клип на драматичную композицию «Я тебя ждала». В ролике певица рассказала о жизни после развода с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Эта история соткана из моих чувств, пусть эта музыка согреет сердца», — написала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) артистка. В клипе она предстала в сексуальных платьях, подчеркивающих фигуру, и откровенном боди.

Пресс-служба

Ани Лорак пела на фоне меняющихся световых декораций. На крупных планах видно, как по щеке певицы бежит слеза. «Всё уже позади, я больше не верю. Мне страшно одной. Ты послушай, душа не молчит, тебя отпускаю, но сердце кричит. Я тебя ждала. Мы не попрощались. Больше не могу засыпать одна», — с надрывом поет Ани Лорак.

Нажми и смотри

Очевидно, она всё еще переживает из-за развода. Инициатором расставания была сама певица. Она не смогла простить бывшему мужу измену: папарацци застали бизнесмена в киевском клубе на свидании с моделью Яной Беляевой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Предательству супруга Ани посвятила песню «Сон», в ней есть такие строки: «Я видела сон, в котором она целует тебя, но так нечестно. Я видела сон, прошу об одном, чтобы он не оказался вещим».

Ани Лорак и Мурат Налчаджиоглу поженились в 2009 году. Супруги зарегистрировали брак в Киеве, а потом устроили пышное торжество в Турции. В 2011 году у пары родилась дочь София. Десятилетие свадьбы пара отметить не успела.