Ким Кардашьян заявила хейтерам, что готовится к экзамену «на адвоката» по ночам

Ким Кардашьян заявила хейтерам, что готовится к экзамену «на адвоката» по ночам
Фото и видео: фото из открытых источников

38-летняя Ким Кардашьян (Kim Kardashian) прокомментировала свое решение о получении юридического образования.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В интервью Vogue звезда реалити сообщила, что хочет стать адвокатом и сдаст свой первый экзамен уже в этом году. После этого хейтеры высмеяли Ким в социальных сетях. Некоторые пользователи посоветовали модели спуститься с небес на землю и заниматься тем, что она умеет. В ответ Кардашьян написала возмущенный пост в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Нажми и смотри

Звезда рассказала, что в течение следующих четырех лет она будет тратить 18 часов на занятия каждую неделю и ежемесячно сдавать письменные задания и тесты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я видела разные комментарии о том, что мои привилегии и деньги обеспечат мне всё, что я захочу, но это не так», — объяснила Ким.

Кардашьян заявила, что ее не волнует мнение других людей и она будет делать всё, чтобы осуществить свою мечту. «Один человек, к примеру, сказал мне: "Не лезь не в своё дело". Но никто и ничто не должно становиться на пути у вашей мечты и ваших целей. Я работаю весь день, укладываю детей спать, а затем занимаюсь по ночам», — рассказала жена Канье Уэста.

фото из открытых источников

Прошлым летом Ким Кардашьян удалось добиться личной встречи с Дональдом Трампом. Она обсудила с президентом США помилование Элис Мэри Джонсон, осужденной за хранение наркотиков. В итоге Дональд Трамп помиловал женщину.