Ирина Шейк показала провокационное фото с Жан-Полем Готье

Ирина Шейк показала провокационное фото с Жан-Полем Готье
фото из открытых источников

33-летняя Ирина Шейк (Irina Shayk) поделилась вызывающей фотографией. Модель позирует с 66-летним Жан-Полем Готье (Jean Paul Gaultier). Таким образом россиянка привлекла внимание поклонников к новому аромату от модельера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На снимке звезда, одетая лишь в черное нижнее белье и пиджак на голое тело, стоит рядом с сидящим у богато накрытого стола Готье. Ирина поставила ногу в шпильке на его колено. Жан Поль обнимает Шейк, положив голову на ее ногу. Оба широко улыбаются.

фото из открытых источников

«Смеясь с легендой», — подписала фото Шейк. Снимок сделан во время съемок рекламы нового - третьего - аромата парфюмерной линейки Scandal.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Действие видео происходит в 30-х годах. Модель в дерзком наряде появляется в богатом ресторане, где люди чинно ужинают. Она проходит через весь зал, возмущая, удивляя и восхищая присутствующих. В конце пути Ирина садится за стол к Жан-Полю Готье и его спутникам.

Флакон парфюма обладает одной отличительной чертой — его крышку украшают полусогнутые обнаженные женские ноги. Фото Шейк и Готье — легкая отсылка к этому образу.

Ирина живет с 44-летним актером Брэдли Купером. Вместе они воспитывают двухлетнюю дочь Лею. Семейному счастью звездной пары не мешают ни откровенные съемки Ирины, ни слухи о романе Брэдли с Леди Гагой.