Юлия Снигирь и Евгений Цыганов спровоцировали слухи о расставании

Юлия Снигирь и Евгений Цыганов спровоцировали слухи о расставании
Пресс-служба

14 апреля в Москве состоялась церемония вручения премии «Восток-Запад. Золотая арка», которая присуждается за достижения в области киноискусства авторам фильмов, произведенных в странах Восточной Европы и Западной Азии. По красной ковровой дорожке Центра оперного пения Галины Вишневской прошлись Константин Хабенский, Ингеборга Дапкунайте, Юрий Колокольников, Софико Шеварднадзе и другие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гостями премии также стали Юлия Снигирь и Евгений Цыганов. Пара долгое время не афишировала отношения, однако в конце прошлого года перестала делать из своего романа тайну. Недавно Юлия даже впервые показала их сына Федора.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Удивительно, что на премию Снигирь и Цыганов пришли по отдельности. Актеры даже не сделали ни одного совместного снимка, хотя с удовольствием фотографировались с другими гостями мероприятия. Сплетники уже начали судачить, что влюбленные расстались.

Напомним, в 2015 году Евгений ушел из семьи, оставив беременную жену Ирину Леонову и шестерых детей.

Ирина Серебренникова
Ирина Серебренникова 17 Апреля 2018, 08:13
Ну,а.что здесь такого,человека не удержала красивая первая жена с 7-ю детьми(даже точно не знаю),Юлия безусловно красавица(жаль я не мужчина ),но.она не застрахована ни от чего,и Евгений состарится ещё не скоро,увы.