Елена Проклова считает, что Яна Рудковская права в методах воспитания сына

Елена Проклова считает, что Яна Рудковская права в методах воспитания сына
instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/elenaproklova4420

После того как продюсер Яна Рудковская рассказала о жестком воспитании сына, многие ее осудили. Даже британский Daily Mail опубликовал статью, в которой назвал такие методы «чрезмерным давлением». Яна признала, что ее сын знает, что такое ремень и тряпка. А за тяжелые провинности его отправляют в темную комнату.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Актриса и телеведущая Елена Проклова считает, что Яна Рудковская полностью права в своем воспитании. В интервью журналу Sobesednik.ru она сказала, что не верит в чрезмерную строгость Яны. Елена считает, что вряд ли она может переступить порог материнской любви. «Научить ребенка трудиться – это великое благо, которое может сделать мать для своего чада. Никто не отменял таких приемов, как строгость. А между строгостью и понятием "плохо" нельзя поставить знак равенства. Я не знаю, стоит ли перед Яной цель вырастить чемпиона, я думаю, что она хочет, чтобы ребенок нашел себя», — объяснила Елена. Она сама в 11 лет лет стала мастером спорта по спортивной гимнастике и считает, что ради побед необходимо научиться делать над собой усилие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Телеведущая Елена Ханга тоже поддержала Рудковскую. Ханга воспитывает 17-летнюю дочь Елизавету-Анну. Девочка занимается теннисом. Елена Ханга лично видела на корте родителей, которые гораздо строже относятся к детям, чем Рудковская: «Если родитель не нарушает закон, то есть не избивает ребенка и не наносит ему психологическую травму, то не нам судить! Большая разница есть между родителями обычного ребенка и родителями спортсменов либо других выдающихся личностей».