Герцогиня Кейт Миддлтон и актриса Дрю Бэрримор выбрали одинаковые платья

Герцогиня Кейт Миддлтон и актриса Дрю Бэрримор выбрали одинаковые платья
Alloverpress / Splash News

Каждый выход в свет знаменитостей – это настоящее испытание. Ведь буквально под микроскопом будут с пристрастием разглядываться наряды звезд и они сами. Последнее время череда неудач преследует признанную законодательницу стиля Кейт Миддлтон (Kate Middleton): еще совсем недавно герцогиню жестко раскритиковали за отсутствие лака на ногтях, а теперь с ней приключился настоящий модный конфуз.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кошмар любой публичной персоны стал явью: Кейт и Дрю Бэрримор (Drew Barrymore) вышли в свет в одинаковых нарядах. Отчасти ситуацию спасло то, что девушки появились на разных мероприятиях, но в один день. Знаменитости выбрали стильные платья Tory Burch.

Герцогиня надела наряд во время путешествия по Индии: платье в пол, расшитое цветными нитями, гармонирует с восточным стилем.

Кейт Миддлтон и принц Уильям
Кейт Миддлтон и принц Уильям
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дрю Бэрримор впервые вышла в свет после объявления о разводе с супругом. Дрю сложно назвать рекордсменом по продолжительности браков. Актриса была замужем трижды. Ее первое замужество продлилось всего 19 дней, второе — пять месяцев. В третий раз Дрю пошла под венец с арт-консультантом Уиллом Копельманом. Казалось, актриса нашла свое женское счастье, ведь она родила мужу двоих дочерей!

Дрю Бэрримор
Дрю Бэрримор
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса появилась на благотворительном вечере ASPCA Bergh Ball в Нью-Йорке, где она получила награду за вклад в дело защиты животных. Роскошное платье не только отлично вписалось в атмосферу мероприятия, но и идеально подошло для первого выхода актрисы в новом статусе молодой и свободной девушки.

Кому же этот наряд пришелся больше к лицу?