Юлия Высоцкая впервые прокомментировала состояние дочери

Юлия Высоцкая впервые прокомментировала состояние дочери
Legion-Media

Со дня трагедии, произошедшей в семье Юлии Высоцкой и Андрея Кончаловского, прошло уже полтора года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, в октябре 2013-го Юлия с семьей отдыхала на побережье Франции. 12-го октября машина, за рулем которой находился сам Кончаловский, столкнулась с другим автомобилем. Вместе с режиссером в «мерседесе» также находилась не пристегнутая ремнем безопасности 14-летняя дочь Маша. Девочку доставили с серьезнейшей черепно-мозговой травмой в одну из клиник Марселя и ввели в состояние искусственной комы.

Актриса за прошедшее время существенно ограничила круг общения, перестала вести Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), полностью погрузилась в развитие ресторанного бизнеса и всегда при случае деликатно уводила разговор о семейной трагедии в сторону работы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но сейчас Юлия смогла быть более откровенной, правда, так и не дав конкретного ответа на вопрос, в сознании ли Маша. На данный момент можно отметить, что, увы, все протекает очень медленно и так до сих пор и не ясно, есть ли свет в конце тоннеля. Тем не менее, Юлия не намерена сдаваться и продолжает бороться за дочь при поддержке мужа и его брата, Никиты Михалкова.