Юбиляр Ургант — сегодня 35!

Сегодня телеведущему Ивану и его альтер-эго, музыканту Грише Урганту исполняется 35 лет. Поздравляем ребят от всей души!
Юбиляр Ургант — сегодня 35!

Талант Ивану передался по наследству: Ваня — сын актеров Андрея Львовича Урганта и Валерии Ивановны Киселевой и внук актеров Нины Ургант и Льва Милиндера. Кем еще мог стать Ургант-младший, как не звездой экранов и продолжателем «семейного бизнеса»?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А мы только рады, что Иван решил не нарушать традицию (хотя по проторенной дорожке Ургант пошел не сразу, подрабатывая в юности официантом и барменом и ведущим в ночных клубах).

С нетерпением ждем третьих «Елок», которые должны выйти к будущему Новому году и стараемся не пропускать свежие выпуски «Вечернего Урганта» — лучшее средство для поднятия настроения.

Лучшим поздравлением имениннику будут пожелания здоровья его пятилетней дочке Нине, которую подарила Ивану Наталья Кикнадзе, школьная подруга, а теперь еще и любимая жена артиста.

Елена
Елена 20 Апреля 2013, 12:56
вот уж человек-оркестр! Я его заметила еще на MTV, когда он вел какие-то массовые шоу. Уже тогда я хохотала над его шутками и думала, вот так должен выглядеть парень моей мечты. Потом ПрожекторПХ, иногда было просто уморительно смешно. Да, шутки постановочные, но как исполнены. Кстати, он мастер импровизации, не зря его постоянно приглашают вести различные мероприятия, в т.ч. в прямом эфире. Да и программа "Смак" давно бы загнулась, если бы ни его хиханьки-хаханьки! Поздравляю, 35 лет, можно баллотироваться в президенты!
Инна Гончарова
Инна Гончарова 16 Апреля 2013, 14:55
Песня - отстой! Разочаровал((( Мне нравилось очень, когда он перепевал известные песни на свой манер в "прожекторе".
Summer
Summer 16 Апреля 2013, 14:29
Поздравляю!
Юля White
Юля White 16 Апреля 2013, 13:58
присоединяюсь к поздравлениям!!!Иван наше все!!!
Н.
Н. 16 Апреля 2013, 13:53
Поздравляю!
Ольга Мар
Ольга Мар 16 Апреля 2013, 13:47
Поздравляю С Днём Рождения