Мадонна не снимется в сериале Glee

Как выяснилось, Мадонна не смотрит сериалы. У нее даже нет телевизора.

Как выяснилось, Мадонна не смотрит сериалы. У нее даже нет телевизора.

Создатели популярнейшего американского телесериала Glee («Хор») обратились к Мадонне с просьбой разрешить использовать в одной из серий несколько ее композиций. А заодно поп-звезде предложили сыграть эпизодическую роль в одном из самых рейтинговых проектов американского телевидения. Реакция 51-летней звезды потрясла продюсеров.

Оказалось, что у Мадонны даже нет телевизора. В ее апартаментах имеется несколько громадных экранов, однако они не подключены к телевизионным антеннам. Певица смотрит на этих мониторах фильмы и клипы. Американское телевидение же ей вообще не интересно.

Она ничего не слышала про Glee, поэтому никакого желания сниматься в почетном эпизоде не выразила. Но великодушно разрешила крутить в фильме ее песни.

«Они попросили ее появиться в одном из эпизодов, который будет "повернут" на Мадонне, — рассказал приятель певицы. — Она ответила: "Спасибо, не надо!" Честно говоря, Мадонна и песни свои отдала им не очень охотно. Даже сказала: "Почему бы им не попросить композиции у Элтона Джона?"

Тем не менее, поп-звезда получит более $100 тысяч авторских отчислений за использование ее песен в сериале. Приятель Мадонны подчеркнул, что звезда особо не нуждается в этих деньгах, и не они повлияли на ее решение.
Источник: Showbizspy
Фото: Rex Features/Fotobank.ru, kinopoisk.ru



Конкурс на лучший комментарий
Thevoicemag.ru объявляет конкурс на лучший комментарий недели! Зарегистрируйся (или авторизуйся, если у тебя уже есть логин на сайте) и оставь свой смешной, умный или провокационный комментарий. Автор самого интересного, по мнению редакции, высказывания получит ценный приз.
Условия конкурса читай здесь.